+6
Сохранить Сохранено 7
×

Якобы изнасилованная кемеровская студентка делала кустарный аборт


Якобы изнасилованная кемеровская студентка делала кустарный аборт

Травмы, характерные для жестокого преступления, отсутствовали, и хотя на теле девушки нашлось несколько синяков, медики решили, что на здоровье потерпевшей происшедшее не отразилось.

Не подтверждается и то, что она попала на вечеринку вынужденно — сначала она говорила, что ее не пустили в общежитие, а позже сказала следователю, что добровольно пришла на вечеринку со своим парнем.

Зато выяснилось, что накануне злополучной вечеринки она кустарно избавилась от шестинедельной беременности, о которой узнала перед поступлением в техникум. Выкидыш она спровоцировала с помощью неизвестного способа, в результате чего ей пришлось лечиться в детском гинекологическом отделении. В техникуме подтвердили, что на занятия она вышла только к середине сентября.

Следствие по делу продолжается, подозреваемые в групповом изнасиловании находятся под стражей. Потерпевшая бросила учебу, находится под госзащитой, с ней работают психологи.

«Ридус» ранее писал о том, что Алина рассказывала следствию, как шестеро молодых людей избили её, грубо изнасиловали с применением посторонних предметов, а потом выбросили в подъезд. Это вызвало настоящую бурю возмущения в блогосфере, однак позже выяснились подробности ее собственного довольно аморального поведения по жизни.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • Lialia2012
    Lialia2012 17 октября 2014

    Если она после аборта успела полечиться и вышла на занятия на полмесяца позже, то никак не получается, что она избавилась от беременности НАКАНУНЕ вечеринки. И сделанный аборт (что является её личным делом и не должно разглашаться без её согласия) никак не исключает изнасилования (что является преступлением), вообще связи не вижу между этими событиями.

    Ответить
    2 +