+2
Сохранить Сохранено 7
×

Путин награжден орденом Республики Сербия первой степени


Путин награжден орденом Республики Сербия первой степени

Владимир Путин заверил президента Сербии в том, что «Россия, как это было в прежние времена, всегда будет воспринимать Сербию как самого близкого союзника, самого близкого родственника».

Российский президент поблагодарил его за эту высочайшую награду. «Не думаю, что я сделал что-то, чтобы заслужить такую награду», — сказал Путин, отметив, что воспринимает ее скорее как знак уважения к России и русскому народу.

Президент России пообещал сделать все, чтобы отношения между двумя странами развивались поступательно и отвечали интересам обоих народов.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • ЧеГевара
    ЧеГевара 16 октября 2014

    К сербам отношусь как к братьям.

    Ответить
    2 +
  • Nina
    Nina 16 октября 2014

    Очень трогательно. Хоть какая-то приятная новость.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 16 октября 2014

    Этих новостей совсем немало.Старайтесь видеть их сквозь завесу негатива.

    Ответить
    1 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 16 октября 2014

    ЕМУ необходимо поменять команду постельничих, ну, по- враждебному: имиджмейкеров. Тех людей, которые его одевают, стригут - причёсывают, ухаживают за лицом - чтоб морщинок было меньше и т.п. Пускай ОН на официальных мероприятиях надевает военную форму (всё - таки офицер,подполковник в отставке) и все ордена и медали. Выйдет, например, к наглому Бараку, развалившемуся в кресле приёмной Ново-Огарёва как у себя дома.. Афроамериканец так и подскочит, вытянется во фрунт и прошепчет, как в том фильме: "Ничего себе иконостас!". Сразу вспомнит, окаянный, и про Аляску, и про санкции, и про мировую революцию. Короче - гнать взашей постельничих.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 16 октября 2014

    А тебе мозги поменять совершенно необходимо.Застилают они тебе здравое отношение к руководителю страной.Печальное зрелище.

    Ответить
    0 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 16 октября 2014

    Это написал тот самый товарищ, который неделю назад говорил про курс доллара "ну и пусть дорожает"? Или другой товарищ? Товарищи, сходите в магазин и сравните цены с теми, что месяц назад были. Или на бензоколонку загляните. Погуглите скока Центробанк истратил $млрд за последнюю неделю для поддержания рубля и скока стала стоить нефть. Потом пишите. Лучше к "руководителю страной".

    Ответить
    0 +