+8
Сохранить Сохранено 7
×

«Автомобили нарушителей правил парковки эвакуируют моральные уроды»


8 7 177

«Автомобили нарушителей правил парковки эвакуируют моральные уроды»

Моральные уроды.

Именно так мне хочется озаглавить пост по результатам вчерашнего противостояния на морозе водителя пикапа Константина и частной компании «Мосгорлогистик», которая принадлежит уважаемому жителю Чеченской республики Руслану Даудовичу Махаури. Компания Мосгорлогистик с уставным капиталом 10000 рублей неожиданно выиграла два конкурса на оказание услуг эвакуации для департамента транспорта города Москвы общей суммой более 3,5 миллиардов рублей и начала таскать наши машины с улиц города.

Но я сейчас хочу обратить внимание на другие моменты, которые я вчера услышал от доблестных эвакуаторщиков во время 4,5 часов, которые я, Виктор Травин и Антон Цветков провели около метро Теплый стан в надежде защитить законные права водителя пикапа.

Всё услышанное передаю не дословно, но смысл передан верно.

«Ничего, сломается, не таких ломали. Вон, один семь часов просидел на эвакуаторе, потом слез и поехал на штрафстоянку. Там то мы его и проучили, стоял под дождем те же семь часов, а мы ему машину не отдавали».

«Какая то девушка так бежала за своей машиной на каблуках, что упала и лицо в кровь разбила. Ну теперь будет знать, где машину ставить»

«Когда вылезет из машины, наши ему на штрафстоянке устроят полную проверку по базам. Если хоть рубль бюджету должен, побегает за справками, поймет, что неправ. А если у него в ПТС грузовой бортовой написан, то мы его на 27 тысяч нахлобучим. В назидание».

Когда я это слышал, у меня возникло ощущение, что власть в Москве захватили садисты, которые получают сексуальное наслаждение от мучений других людей. Это больные на голову люди, которым дали кусочек власти. И даже полиция с этим кусочком власти ничего не может сделать. На моих глазах руководство водителя эвакуатора (частной фирмы) просто послало в веселое эротическое путешествие одного из начальников полиции. И, что самое удивительное, он ничего сделать с этим не смог.

Не могу задержать водителя эвакуатора, сказал он. Сами понимаете, кто они и кому подчиняются, сказал полицейский и стыдливо отвернулся. Стоял сильный туман и фуражка полицейского была немного размыта и в дымке. От уличного фонаря бил свет и создавалось ощущение нимба над его головой. Знали ли мы, когда в свое время боролись с гаишниками, что в столице нашей Родины в XXI веке, частные банды эвакуаторщиков станут не просто «ворами в законе», но и подомнут под себя все правоохранительные органы? Оказалось, что тогда это был еще не беспредел, а так, игрушки. Настоящий беспредел происходит именно здесь, сейчас, на наших с вами глазах. И почему-то все бессильны что-то предпринять.

Только на Паркмена одна надежда. Спасибо тебе, Паркмен, что ты есть и у тебя железные яйца! Такие люди, как ты, светлый лучик в пучине беспредела, в который погрузилась автомобильная часть столицы нашей Родины, города — героя Москвы.

Автор текста: Петр Шкуматов

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (6)

  • Nina
    Nina 16 октября 2014

    Была я толко что не этом месте, где произошли эти события. Камер там было море . Все чего-то снимают. Этот "сытый молодец" сидит в автомобиле и улыбается.Чувствует себя героем, к которому приковано общее внимание. А ведь не прав. Место,где он бросил свой автомобиль ечень узкое и он перегородил проезд другим авмотобилям. То,что его забрал эвакуатор это правильно. Только нужно изминить правила и в таких, исключительных случаях, таких водителей увозить прямо с эвакуатором.

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 16 октября 2014

    "Сытого молодца" в обезьянник на сутки замориновать и штраф нехилый впаять, вот все, делов то.

    Ответить
    3 +
  • Nbveh
    Nbveh 22 октября 2014

    на 15 суток как минимум

    Ответить
    0 +
  • Обамка
    Обамка 16 октября 2014

    Автор, у вас с головой все в порядке? Этот упырь, что бросает свой автомобиль где хочет, а потом еще и мешает людям выполнять свою работу самый настоящий "моральный урод".

    Ответить
    1 +
  • Инженер
    Инженер 16 октября 2014

    Работникам эвакуаторов респект. Надеюсь этот клоун на пикапе впредь подумает прежде чем бросать свой автомобиль посреди дороги.

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 16 октября 2014

    энта статья способствует разжиганию ненависти между различными группами москвичей... плюс бутылка масла в костер межнациональных отношений... какой-то незапятнанный моральный авторитет должен выступить арбитром... если не забоится, конечно...

    Ответить
    5 +