+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дэвид Линч возвращается в Твин Пикс


0 3 276

Дэвид Линч возвращается в Твин Пикс

Сперва создатели сериала намекнули об этом в своих социальных сетях. Дэвид Линч и его соавтор Марк Фрост на днях одновременно разместили в твиттере следующую – короткую и загадочную - запись: 

That gum you like is going to come back in style!

Что в вольном переводе может означать: «А знаешь, всё ещё будет». Хэштег #damngoodcoffee заставил фанатов немедленно вздрогнуть: так говорил агент Купер!

Однако за прошедшие годы слухи о возобновлении сериала возникали так часто, что требовалось нечто более серьёзное, чтобы окончательно в это поверить.

И вот официальное подтверждение получено. Да, это свершится в самом обозримом будущем. Мы снова вернёмся в Твин Пикс. Правда, пока только на девять серий и не раньше 2016-го года – но это будет, это будет.

И это правильно. В эпоху, которую уже окрестили «золотым веком американского телевидения», было бы странно не вспомнить великий телероман, заложивший основы для множества современных сериалов. «Все мы вышли из «Твин Пикса», - под этой переиначенной фразой русского классика наверняка подпишутся многие работающие сегодня авторы. Первые два сезона хитроумной игры Дэвида Линча – несомненная веха в истории искусства, и есть что-то символическое в том, что именно сейчас она получит своё долгожданное продолжение. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 октября 2014

    Марков Максим, Ты где эту фигню скопипастил? Или Сам придумал? У Тебя там написано /...«Все мы выросли из «Твин Пикса», - под этой переиначенной фразой русского классика наверняка подпишутся многие работающие сегодня авторы.../. При этом, если Твин пикс - это кирка (кайло) по Русски, от кирки только мозоли могут вырасти. Довольно двусмысленное утверждение, если честно. И представляются не только мозоли. Вслед за мозолями вдруг всплывает сильный мем - *волосатые ладони*. Вот как-то таааак.

    Ответить
    2 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 06 октября 2014

    Так кто убил Лору? так и недосмотрел в своё время

    Ответить
    1 +