+8
Сохранить Сохранено 7
×

Армия ДНР взяла под контроль практически весь аэропорт в Донецке


Армия ДНР взяла под контроль практически весь аэропорт в Донецке

Предыдущие трансляции:

В Донецке при попадании снаряда в школу погибли три человека

Новак: Россия ждет от Киева $3,9 млрд для возобновления поставок газа

На улицах Харькова появилась бронетехника


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (7)

  • Милош
    Милош 02 октября 2014

    Четверо военнослужащих харьковского территориального батальона, вооружённые автоматами и пулемётом, в состоянии опьянения зашли в ресторан в Северодонецке и открыли стрельбу. После бойцы обстреляли из автомата по прибывших на вызов милиционеров, а затем скрылись на машине, сообщают украинские СМИ - Это было 3 дня назад.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 октября 2014

    11:11 Евросоюз готов расширить санкции против России, если ополченцы Донбасса установят контроль над аэропортом Донецка или Мариуполем, сообщает RT со ссылкой на агентство Bloomberg. -------------------- Ай-ай-ай, столько было усилий приложено, чтобы остановить наступление ополченцев на Мариуполь, столько времени потрачено, чтобы убедить ополченцев передать территории вокруг Мариуполя, Волновахи и других населенных пунктов под контроль украинской армии, в обмен на освобождение аэропорта Донецка, который укропы так и не передали ополченцам, и всё это ради того, чтобы санкции не вводили. Но Запад слово не сдержал, санкции наложил, обещал снять и не сдержал своего слова, укропы обещали освободить аэропорт, в обмен на территории вокруг Мариуполя, Волновахи, Северодонецка, но тоже слова не сдержали. Теперь Запад грозит новые санкциями, ай молодца! Вот такое отношение западных и украинских "партнёрам". Зато у Запада аппетит проснулся, теперь требуют вывести российские войска из Крыма, наверно завтра потребуют вывести российские войска за Урал, чтобы не нервировать впечатлительных европейский жителей. Пора подразделениям российской армии передислоцироваться в Сибирь, а то западные и украинские "партнёры" не оценят российских усилий по достижению мира на Украине. "Партнёрам" нужно угождать, а то опять санкции введут.

    Ответить
    4 +
  • Олег
    Олег 02 октября 2014

    Ещё совсем недавно в России на всевозможных СМИ-ресурсах проводились опросы на тему: боитесь ли вы санкций ЕС и США, направленных против России. Большинство россиян ответили, что санкций не боятся и тем самым поддерживают политику руководства России в отношении Крыма и Украины. Действия эти были в апреле-июле текущего года. Неплохо было бы провести такой же опрос по отношению россиян к теперешним санкциям и узнать их мнение, особенно в свете "мирных" минских соглашений, где Россия также участвовала в лице Зурабова. Думается, что санкции и прочие пакостные давления, люди готовы переносить только при наличии на горизонте определенных целей, например: свобода и независимость, русский мир. Если целей нет, а их уже нет, то санкции за "просто так" вряд ли кто-то захочет терпеть, как говорится дураков нет. P.S. Дипломатическое название "партнёр" в устах многих руководителей, вызывает брезгливость и ассоциации об их участии в различных неправильных движениях, может им пора заменить это слово на другое более честное, скажем: друг, товарищ, господин.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 октября 2014

    Генерал Петровский, он же Хмурый, подтвердил слова Александра Жучковского о проблемах, говорит и зимняя форма в Ростове лежит, доставить не могут в том числе из-за проблем на границе...

    Ответить
    0 +
  • Родич
    Родич 02 октября 2014

    Похоже, фраза "Более 500 погибших в зоне проведения украинскими силовиками спецоперации в Донбассе остаются неопознанными, сообщил Лысенко" передана не полно. Нужно было бы "Примерно 500 из 173 заявленных погибших..."

    Ответить
    2 +
  • master Tai Ji
    master Tai Ji 02 октября 2014

    Украинские вояки так и будут обстреливать теперь уже и центр города. Очевидно, что это есть месть за утраченное господство над территориями. Очевидно также и то, что не прикратят они этого делать пока их давят ополченцы. Только вот додавить нужно их в аэропорту. Это их элемент агонии - долбить в отместку, за невозможность поменять ход событий в свою сторону, месть гражданскому населению!

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 04 октября 2014

    очень бы хотелось понять - какого часа ждет одесса? пока на улицах расстреливать начнут? кучка дебилов подчинила миллионный город? похоже что народу нравится пришедшая власть!

    Ответить
    0 +