+6
Сохранить Сохранено 7
×

Либералов начали бить на улицах и в метро


6 29 390

Либералов начали бить на улицах и в метро

Так, журналистке «Ведомостей» какая-то женщина влепила оплеуху прямо в метро за принт британского флага на футболке. И теперь девушка с ужасом вопрошает в своем Facebook: «А если бы она узнала, где я работаю?». Конечно, если бы узнала, то всенепременно бы пырнула заточкой, ведь это «адовые ватники, с черными, перекошенными лицами и золотыми коронками».

In article 14bb9dddc2
1

«Мракобесие, средневековье, кошмарная „немытая Россия“ вновь подняла клюку над свободомыслием, над самой свободой!» — прошипит мне в ухо призрак Макаревича. А ему отвечу, что это не Россия поднимает клюку над свободой, а просто всё возвращается на круги своя, и теперь за «базар» снова надо будет отвечать. Так, собственно, было всегда, даже ещё сравнительно недавно.

Например, советских либералов, в отличие от их современных аналогов, уважать в принципе можно, ведь они за свои идеи сидели по психушкам и тюрьмам, а иные — даже лишались жизни. Потом всё как-то завертелось, закружилось до тошноты: братки, спирт «рояль», ларьки, рынок... Наконец, катастрофа на Украине. Вот здесь, пожалуй, инфернальный вальс и закончился, закончился и период идиотской индифферентности. Люди вслед за страной сосредоточились и… обычная женщина — каких миллионы — дала пощечину девице за британский флаг на футболке. Кстати, журналистка сама пишет — «женщина обычная». И этим всё сказано.

Вот так, господа, правильный порядок вещей возвращается на повестку дня. А то складывалось впечатление, что у нас только в исправительных колониях «следят за базаром». Можно было, скажем, поливать свою страну грязью и быть при этом «независимым и демократическим журналистом». Хочется верить, что теперь все будет по-другому — и повод для оптимизма имеется. Кто-то эксцентрично выражает свою гражданскую позицию в метро, кто-то просто не покупает билеты на концерты тех артистов, которые испачкали себя сомнительными знакомствами и поддержкой нацистов на Украине.

При этом, отвечать придётся, по всей видимости, не только за свои слова или поступки, но и за символы на одежде. То есть — надел, допустим, московский хипстер что-нибудь с британским флагом — пусть имеет в виду, что в таком наряде рискует получить по роже. Надел человек футболку с символикой ДНР — следует быть готовым к встрече с истероидным либералом. Такой, чего доброго, набросится и перекусит яремную вену. В общем, в последнее время всё изменилось, и теперь для поклонников одной известной радиостанции и вышеупомянутой газеты новую актуальность приобретает старый постулат: «молчание — золото».

Автор текста: Андрей Ревнивцев.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (26)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 30 сентября 2014

    Брехня Обычно с коронками и перекошенными лицами или с британскими флагами на грудях это те кто "пора валить" т.е. вани без родины и флага

    Ответить
    3 +
  • Слава
    Слава 30 сентября 2014

    Так все, кто "пора валить", либералы и есть.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    Мы щитаем, что здесь описан интересный случай работы иммунной системы социума. Тянет на открытие. Открытие нового социального закона в рамках науки "Социальная паразитология". Объясняем причину Нашего восторга. . 1. Ранее считалось, что функции иммунной системы государственного организма исполняют только специально подготовленные представители правоохранительных органов. В человечьем организме это специальные иммунные клетки, пожирающие всяких вредоносных сущностей, проникших через кожу. . 2. Теперь всё не так. Оказывается обыкновенная, неспециализированная клетка социального организма может, при необходимости, обретать свойства правоохранительной, иммунной клетки и поразить враждебную сущность. . Выводы. 1. Защитные функции государственного организма (социума) таят ещё много тайн. 2. Учёным иммунологам, специализирующимся по человечьим организмам, следует взять сей факт на заметку. То же самое с вероятностью 99,99 может быть обнаружено у людей. А это Нобелевская премия. Однозначно.

    Ответить
    5 +
  • capehorn
    capehorn 01 октября 2014

    А что такое "ЩИТАЕМ"? Это трудности перевода на русский с альфацентавровского?

    Ответить
    1 +
  • TommoT
    TommoT 30 сентября 2014

    Это была "простая женщина"... А когда "Ваня" с печи слезет, то точно придётся футболочки менять на одноцветные (безопаснее на белые)...

    Ответить
    5 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 30 сентября 2014

    НАКОНЕЦ-ТО!

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    Так должен поступать каждый.

    Ответить
    2 +
  • василий
    василий 30 сентября 2014

    Они уже всех достали,

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 30 сентября 2014

    Ну теперь давайте на улицах и в метро друг друга перегрызём и перемудохаем. Простите, что не вливаюсь в стройные ряды и не разделяю злорадства, но стремота какая-то, когда незнакомые люди друг на друга кидаются, не важно - из-за неправильной футболки, не такого разреза глаз или оттенка кожи. Мы все яростно бросились с украинским фашизмом сражаться - кто-то в реале, а в основном в интернетах. А хорошо бы ненароком у себя его не развести.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    Иммунологическая толерантность - состояние иммунной системы организма, при котором отсутствует иммунный ответ на антиген или имеет место его резкая ослабленность. На практике это означает, что то или иное заболевание не вызывает в организме надлежащего отклика и не подлежит излечению ввиду потери к нему иммунитета. Наивысшей формой толерантности является СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, при котором организм может погибнуть от незначительной инфекции. . ВЫВОД. Если не можете решать задачи по социальному прогнозированию, берите готовые результаты в Живой Природе. Например, известно, что все больные СПИДом, очень быстро объединяются. На кладбище.

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 октября 2014

    Согласна, это уже перебор. Хотя, и женщину понять можно, у меня самой руки чешутся, когда заглядываю на "Эхо Москвы". Там половине завсегдатаев можно бить морды без ущерба для совести. А по Шендеровичу явно психушка плачет. Но нам теперь не драться надо, а страну поднимать и с уголовщиной бороться.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 30 сентября 2014

    Странно, не получается ответить на комментарий инопланетным грибам, портал пишет, что необходимо авторизоваться, хотя и так уже авторизован по самое некуда. Тогда так отвечу. Есть обратное состояние иммунной системы - ее сверхчувствительная реакция на незначительные раздражители, которая называется аллергией. Она на ровном месте причиняет большие мучения больным, а иногда вообще с ними может случиться анафилактический шок, который с высокой степенью вероятности сведет прямиком в могилу человека по абсолютно ерундовому поводу, из-за которого другой только раз почешется. Вот то что произошло - это не нормальная реакция иммунной системы общества, это и есть аллергическая реакция, которую следует лечить, пока не случилось анафилактического шока и летального исхода.

    Ответить
    3 +
  • антон-3154
    антон-3154 30 сентября 2014

    "Кто не прыгает тот либерал!" Ничего не напоминает, господа ускомыслящие? То орете про Украину и их власть, а сами точно такие же... Мир перенаселен людьми Иван друг другу мешают.... А политики этим стадом умело рулят... С обеих сторон, просто гэв один момент перевес на одной стороне, в другой смещается в противоположную сторону

    Ответить
    1 +
  • Спа
    Спа 01 октября 2014

    Носить одежду с изображением британского флага, такая же безвкусица как одежда с надписями "ABIBAS" "PUMA", " DandG", которую полюбляет маргинальная часть "модного" социума. Так, что это был "модный приговор" от бабушки.

    Ответить
    2 +
  • василий
    василий 01 октября 2014

    Эта девица, либералка-смешно.Но сначало картинка на футболке,потом продажа таких футболок,потом лагерь молодежи в Латвии и,потом, когда тебе будут бить морду,ты .Дима ,первый будешь кричать, куда смотрят власти.Путин не сплотил народ,он показал народу,что можно жить и работать в России если выбираешь не шоковую трудовую повинность а самоуважение к своей родине.Простая женщина созрела,да,перебор но, когда видишь,как половина наших газет обливает помоями нас же, хочется пожать руку этой женщине а не этим козлам ,которые взяли на себя право судить строй,в котором они хотят управлять народом,который не только не уважают а и называют быдлом.

    Ответить
    2 +
  • buterbrod
    buterbrod 01 октября 2014

    женщина, ударившая девушку, обычное безмозглое хамло, бывает такие попадаются на пути. не стоит из-за этого раздувать скандала мирового масштаба. единичный случай, который, надеюсь, не войдет в повсеместную практику.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 05 октября 2014

    А почему мне бы тоже раздражал флаг той страны на майке, которая считает необходимым уничтожить, развалить МОЮ СТРАНУ?

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 06 октября 2014

    а вы раздражайтесь поменьше. мужчина все таки должен иметь самообладание. а женщина, имхо, автоматически, таковою перестает быть, когда лезет в драку. вы следите не за тем кто вашу страну развалить хочет, а за своим поведением и своей культурой, тогда никакой внешний противник не страшен

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 01 октября 2014

    2 fenix-girl эхо москвы и девочка в футболке с британским флагом все таки разные вещи. может начать уж сразу бить всех, кто не поддерживает отечественного производителя? что уж мелочиться ))))

    Ответить
    1 +
  • Евгения
    Евгения 02 октября 2014

    У нормальных людей аллергия уже на британский, пиндосский, есовский и украинский флаги. Так что ничего удивительно.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 05 октября 2014

    реально, это омерзительно, когда я вижу вражеские флаги на одежде очередной безмозглой дуры.

    Ответить
    1 +
  • buterbrod
    buterbrod 06 октября 2014

    у нормальных людей, здоровых психически, может и будет какая-то внутренняя реакция на это, но вовне она не пойдет

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 01 октября 2014

    Всегда у носителей на себе иностранного флага в виде футболок/маек/штанов итп хочу спросить (и при случае всегда спрашиваю): "А вы хоть раз видели кого-нибудь из граждан той страны, флаг которой вы на себя нацепили, чтобы они надели на себя флаг России?" В ответ, разумеется, либо тишина, либо агрессия...

    Ответить
    2 +
  • Denis
    Denis 03 октября 2014

    Патриотизм?.. Ну может быть, как своеобразно крайнее проявление. Любовь (к чему угодно) она проявляется ведь не в "агрессии против агрессора". Мы это уже столько раз проходили. Миллионами друг друга уничтожали, а хотели ведь все стороны по-сути одного - процветания Родины. Но каждый видит пути к тому процветанию так, как видит. Начнем избивать соотечественников иных взглядов - дойдем и до братоубийства. А "ИМ" ведь только этого и надо, чтобы сами себя... А флаг UK большинство таскают вовсе не из любви к симолизируемому. Просто красиво и модно. Но надевать подобное теперь действительно не стоит. И не из-за страха битым быть, а из этических предпосылок (не оскорбить чувства многих людей). А во враги приписывать целые страны, это не дело. Режимы, союзы и т.п. можно, а народы и страны...

    Ответить
    0 +
  • Евгения
    Евгения 03 октября 2014

    "соотечественников иных взглядов"... А ничего что эти "иные взгляды" как правило спонсируются госдепом сшп? Погуглите кому сейчас принадлежат "Ведомости", и ЧТО сейчас публикуется на этом сайте - вопросы отпадут сами собой. Так что Анютка заслуженно получила, да.

    Ответить
    0 +
  • goga
    goga 04 октября 2014

    ты бы ещё украинский флаг одела .....

    Ответить
    1 +