+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ежедневно 22 ветерана вооруженных сил США совершают самоубийство


Ежедневно 22 ветерана вооруженных сил США совершают самоубийство

Двухлетнее исследование, проведенное в рамках сотрудничества эпидемиолога Роберта Боссарта с министерством по делам ветеранов США, дало ужасающие результаты: каждый день по всей Америке 22 военных ветерана сводят счеты с жизнью, сообщает новостной канал CBS.

Полученные в результате исследования данные показывают, что большинство самоубийств совершают ветераны от 50 лет и старше, мужчины-ветераны, погибающие от самоубийств, в среднем старше возрастом мужчин, не являющимися ветеранами вооруженных сил и также совершающими суицид.

Эпидемиолог Боссарт подчеркивает, что данные свидетельствуют о настоящей национальной проблеме. За 2007-2013 гг. число погибших в результате суицида ветеранов увеличилось на 20%. Боссарт выразил надежду, что его исследование поможет в создании лучшей программы для профилактики суицида в рядах отставников из американских вооруженных сил.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    *Страх* и *жадность*, которые вели этих профессиональных убийц по их никчёмной жизни, привели и к закономерному финалу такой жизни. Всё правильно. Здесь нет никакого противоречия.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 01 октября 2014

    Новость от начала прошлого года. Лучше напишите, сколько у нас ветеранов боевых действий, которые ежедневно сводят счёты с жизнью?

    Ответить
    0 +