+12
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: США отказали Саакашвили в работе, визе и убежище


12 16 344

СМИ: США отказали Саакашвили в работе, визе и убежище

Бывший президент Грузии в настоящее время находится на «духовной родине», в США. В озвученных им неоднократно планах были намерения оставаться звездно-полосатым патриотом: Саакашвили планировал жить и работать в США — в родной Грузии ему светит тюрьма. Но на днях выяснилось, что власти Штатов не готовы предоставлять убежище своему верному стороннику: ему отказано в получении рабочей визы. Об этом сообщает сообщает «Российская газета» со ссылкой на источник в партии «Единое национальное движение», лидером которой является сам Саакашвили.

Отсутствие визы автоматически означает не только невозможность работать даже чернорабочим (а Мишико рассчитывал на преподавательскую должность в одном из американских ВУЗ-ов), но и отказ в предоставлении политического убежища. Из политиммигранта, таким образом, Саакашвили превращается в беглого преступника, подлежащего, в случае поступления запроса из Интерпола, экстрадиции.

Сейчас Саакашвили находится в США как турист, документы на рабочую визу он подавал 20 сентября — и столь быстрый отказ в выдаче визы может означать полную никчемность экс-главы Грузии для США. Учебное заведение, где какое-то время действительно читал лекции Саакашвили, прекратило сотрудничество с ним еще раньше — весной этого года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (15)

  • Роман
    Роман 30 сентября 2014

    Мавр сделал свое дело,мавр должен уйти.:)))

    Ответить
    10 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 30 сентября 2014

    Отработанный ресурс.)

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    Эпиграф (1): "Прошла любовь, завяли помидоры Сандали жмут и нам не по пути… " . А помнишь ты, как эти помидоры Садили мы в цветущий месяц май? И это куст загладил наши ссоры, Но он засох… И кончился наш Рай! . И непомерно выросли вдруг ноги - Сандали тщетно начал одевать. Да… Жмут они и разошлись дороги Как раз тогда, когда пошли гулять! . И все же не могу я разобраться, Зачем сейчас завял куст помидор? Сандали тоже, Черт, не стали одеваться На самом полпути прервав наш разговор! . Вот такой вот, понимаешь, конец агента (2). ______________________________________________ Примечания. 1. ЭПИГРАФ — предпосланный произведению или его части текст, которым автор поясняет, выражает свой замысел, свою цель, ведущую идею, используя для этого нередко афористичные цитаты, пословицы и поговорки, идиоматические выражения. 2. Конец агента - это конец агента.

    Ответить
    5 +
  • Коля
    Коля 30 сентября 2014

    Уверен, что пан Порошенко тоже пойдёт на хрен в ближайшее время. Может его ещё и пристрелят какие-нибудь бравые солдаты Безлера. Кстати, забавный момент: диавол обольщает свою жертву, но потом всегда посылает её на три буквы. Это почерк диавола. Иуда тоже сначала получил 30 сребренников, но потом удавился. Мишико тоже сначала к косметологам бегал за американские доллары, теперь на хрен никому не нужен. Хочу сюда же добавить, что прельщённый сатаной Ульянов тоже в своё время создавал независимость на Украине, а теперь его яйцеголовые памятники там с удовольствием свидомые украинцы разбивают в пух и прах! Выводы: не ходите дети в Африку гулять! А точнее, остерегайтесь рогатого, который ходит и смотрит, кого бы ещё поиметь. )))

    Ответить
    7 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 01 октября 2014

    О чём он думал,когда 7лет назад дубинками и газом разгонял свой народ,да и 3 года назад тоже самое было.Вообще-то это политика пиндосов,сперва накормят,а потом пинка под зад.Остался один выход у Мишуни-валить в Киев.

    Ответить
    5 +
  • Роман
    Роман 01 октября 2014

    да те его за кусок сала обменяют быстро !!!

    Ответить
    4 +
  • Роман
    Роман 01 октября 2014

    ему теперь только в дурке прятатьс или посадят.

    Ответить
    2 +
  • Роман
    Роман 01 октября 2014

    Сливают галстукаеда !!! Эта участь ждет всю политическую шайку Страны Укропии !!

    Ответить
    5 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 01 октября 2014

    Да.Как говориться: "Фортуна нон пенис, ин манус нон рецепи". По англ. писать не стал.

    Ответить
    3 +
  • Коля
    Коля 01 октября 2014

    Гандон использованный...

    Ответить
    4 +
  • Илья
    Илья 01 октября 2014

    Саакашвили садись на кукан ...!

    Ответить
    2 +
  • Tatiana
    Tatiana 05 октября 2014

    время разбрасывать камни и время собирать камни p.s. пришло время ответить за базар

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 06 октября 2014

    кинули)

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 25 октября 2014

    Да воздастся каждому по делам его...

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 25 октября 2014

    Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания, И плачу, и плачу, и плачу я, И смеются, и смеются надо мной твои друзья, Что ты! Ты-ты кинула ты! Ты-ты кинула ты! Ты-ты кинула ты! Ты-ты-ты!

    Ответить
    0 +