+1
Сохранить Сохранено 7
×

Количество диких животных снизилось в 2 раза за 40 лет


Количество диких животных снизилось в 2 раза за 40 лет

В новом исследовании Всемирного фонда природы утверждается, что численность популяций диких животных в мире за 40 лет сократилась больше, чем в два раза.

Специалисты отмечают, что потери оказались гораздо более масштабными, чем считалось до этого. Количество диких млекопитающих, птиц, рептилий и рыб, других диких животных связано с деятельностью человека, которая приводит к разрушению ареалов обитания диких животных.

ВВС передает, что значительно сократилось число лесных слонов в Африке и морских черепах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 сентября 2014

    Правосеков и прочих укроманьяков щитали? Пиндостан, опять же, надо посмотреть. Да, и крайние головы на видео (3 шт, кажись) отрезал инглиш какой-то. Его посчитали? А израильскую военщину? . Мы щитаем, что цыфры в новости не верные. Количество диких животных на Земле увеличилось, а не снизилось. Это если считать отдельные особи на уровне человеческих организмов. . Если же посчитать все дикие организмы-организации, возникшие вне правового поля государств и вне рамок международного права, которые тоже являются живыми социальными организмами, со своими целями и со своей волей, то можно смело говорить об удвоении всей совокупности диких организмов на Земле. . Энтропия последнее время наступает.

    Ответить
    0 +