+0
Сохранить Сохранено 7
×

Патриот-олигарх Потанин запретил сыну учебу за границей


Патриот-олигарх Потанин запретил сыну учебу за границей

Помощники одного из богатейших людей России подтвердили информацию о запрете и сообщили, что по мнению Владимира Олеговича, обучение в США ныне «не актуально» для подростка.

Василий проходил обучение в частном американском колледже Friendly Academy, и в России в этот раз приезжал лишь для сдачи экзаменов по Государственной итоговой аттестации. Запрет на выезд стал сюрпризом для него и его матери Натальи, экс-супруги олигарха.

Это уж не первое «лишение» со стороны отца — ранее Владимир Потанин прославился своей нетипичной для «новых русских» инициативой, лишив своих потомков значительной части наследства — значительную часть своего состояния он передал на богоугодные дела внутри России.

Существует, однако, точка зрения, озвученная Натальей в «Комсомольской правде» — запрет на выезд и обучение связан не с патриотичной гражданской позицией Потанина, а с незавершенностью судебных дел относительно алиментов и прочих выплат со стороны Потанина на содержание собственных детей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 сентября 2014

    Эпоха *перемежающегося дуализма*. Потому и эпохой названа, что касается всех. Ну и кому тут верить? То ли профессиональному жидаю, мужественно оборвавшему цепочку *лох-жидай-лох-жидай-лох-жидай...*, берущую начало в недрах Земли Российской и перекинувшуюся в пиндосию, к тамошним кровососам. Прям на стыке с пиндосами и оборвавшего. То ли бабу его слушать? При том. что у неё своя цепочка *лох-жидай-лох-жидай ...* где этот симулякр *Потанин* лохом числится. Между прочим. Всё так перепутано.

    Ответить
    0 +