+3
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла третья серия слива голых звезд


Вышла третья серия слива голых звезд

Это уже третье массированное выкладывание "частей тела" celebrities за месяц. На сей раз администрация "сливных сайтов", где размещаются подобный компромат, была наготове и заблокировала странички с голыми звездами почти мгновенно. Но этого "почти" оказалось достаточно, чтобы снимки "ушли в тираж".


Рианна © vk.com

На сей раз дарами природы сверкнули Дженнифер Лоуренс, Эмбер Херд (невеста Джонни Деппа), Рианна и звезда саги "Сумерки" Анна Кендрик. Хотя "засветившиеся звезды" обращались с исками в полицию и даже ФБР, существует точка зрения, что эти сливы - не более, чем работа пиар-менеджеров. Существуют даже различные версии того, кому более выгоден такой пиар - звездам, "сливным сайтам" или... врагам-конкурентам Apple (ведь взломаны оказываются "айфоновые" базы данных)

В этом смысле интересна "серая реклама" шестых айфонов в России - в информационной кампании, посвященной началу продаж, активно участвуют отечественные звезды сцены и экрана - от Ярмольника до Аврора. То ли они не боятся возможных хакерских взломов, то ли наоборот - ждут их.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • sisnik
    sisnik 29 сентября 2014

    Тема сисек-писек не раскрыта.

    Ответить
    1 +