+0
Сохранить Сохранено 7
×

Москвички и даже москвичи получили возможность завести роман с поваром


Москвички и даже москвичи получили возможность завести роман с поваром

Восемь одиноких юношей и девушек совместно создали незабываемую романтическую атмосферу прямо в центре Москвы. Для этого девушки научились всем тонкостям сервировки стола на мастер-классе от дизайнера интерьеров Марии Сафроновой. А юноши попробовали себя в роли поваров и под руководством шефа Ивана Любимова приготовили знаменитый десерт «Шоколадный фондан».

После подготовительного этапа наши герои отправились на свидание «вслепую». Каждый молодой человек выбрал себе стол, сервировка которого ему понравится больше других. Затем мужчины угощали десертом хозяек вечера.

Оставшееся время прошло в романтичной атмосфере: за бокалом белого вина, при свечах наши пары дегустировали угощение, вели светские беседы и узнавали друг друга получше. Герои так увлеклись общением друг с другом, что не хотели расходиться до позднего вечера. 

Фестиваль региональных продуктов «Мосгастроном» стартовал 22 августа и продлится до 28 сентября. На площадках фестиваля можно попробовать продукты из разных регионов России и стран СНГ. Здесь же регулярно проводятся бесплатные кулинарные мастер-классы, лекции о здоровом питании, развлекательные мероприятия, а также всенародные дегустации.

1
2
3
4
5
6
In article def343dd92
7
8
9
10
In article 25d9cf3f9e
11
12
In article f5ada340cb
13

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 сентября 2014

    Надеемся, что после такой рекламы торговля у «Мосгастроном»а пойдёт ещё шибче, ещё бойчее.

    Ответить
    0 +