+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Рассерженные горожане» запускают акцию «Я паркуюсь как чУД@К!»


0 1 535

«Рассерженные горожане» запускают акцию «Я паркуюсь как чУД@К!»

Гражданское правозащитное движение «Рассерженные горожане» запускает новую акцию по борьбе с неправильной парковкой: «Я паркуюсь как чУД@К!»

Наверняка каждый из вас встречал на своем пути автомобиль, который априори не должен был вам встретиться. Например, когда вы идете по тротуару, выходите из магазина или переходите дорогу по пешеходному переходу.

Как назвать таких автовладельцев? Конечно, чУДАКИ!

Именно этим нерадивым автовладельцам, которые не хотят парковаться по правилам дорожного движения, будут вручены дипломы за победу в общероссийском конкурсе «Я паркуюсь как чУД@К!».

Любой желающий (не важно автомобилист или пешеход) может скачать диплом в наших соц.сетях и распечатав его, вручить или оставить под дворником у таких чудаковатых автомобилистов. Кстати, многие, кто уже увидел эту информацию в сети, начали вручать первые дипломы.

Уже в ближайшее время и сами «рассерженные» отправятся в рейд в поисках чУДАКОВ.

Следите за новостями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Lialia2012
    Lialia2012 28 сентября 2014

    Многие неправильно паркуются не от хорошей жизни. Всё от нехватки мест. Больше бесплатных стоянок в городе, и проблема отпадёт сама собой. Ведь хотя бы в новых районах можно предусмотреть большое количество машиномест, но нет, строят всё впритык.

    Ответить
    0 +