+0
Сохранить Сохранено 7
×

Парень бьет прилюдно девушку: сколько прохожих заступится — эксперимент


Парень бьет прилюдно девушку: сколько прохожих заступится — эксперимент

Об «эксперименте» рассказал ресурс «Губерния Daily».

Суть исследований проста: парень откровенно грубо и жестко обращается с девушкой на улице. Авторы проверяли, сколько человек и каким образом заступятся за девушку. Результаты можете узнать, посмотрев видео.

К сожалению, «Ридусу» не удалось установить авторов немудреной идеи — известно только, что это не первый «социальный эксперимент», проводимый в городе. Ранее горожан также проверяли на отзывчивость — только тогда на улице «подставному» участнику эксперимента становилось плохо.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 сентября 2014

    Та фигня. Если бы она заорала ПОМОГИИИИИте, тог да бы это был правильно поставленный эксперимент. . Для справки. Ссоры людей, которые на самом деле любят друг друга, быстро заканчиваются примирением. "Милые бранятся (ссорятся) - только тешатся" - так говорят, когда не придают значения раздорам между близкими людьми; призывают не вмешиваться в конфликт (с). . Русский социум намного мудрее горе экспериментаторов, что показаны в этой новости. Мы так видим.

    Ответить
    0 +
  • Obi
    Obi 27 сентября 2014

    https://vk.com/miros_love Вот автор экспериментов. Возьмите интервью, расскажем много интересного. Есть вещи, которые не показывают на видео.

    Ответить
    1 +
  • Strelok
    Strelok 28 сентября 2014

    Вопрос надо ставить: Сколько дадут в реале тому кто вмешается и остановит? Нет в государстве системы гражданской самозащиты.

    Ответить
    3 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 28 сентября 2014

    Дело не только в этом. Заступаешься вот так, а сама девочка начинает тебя материть - "ты куда лезешь, казеееел!! это не твое дело!". Или защищает своего хахаля, который еще секунду назад её за волосы таскал.

    Ответить
    2 +
  • Весна
    Весна 29 сентября 2014

    Когда-то ещё в советское время наблюдала, как старый мужик смертным боем бьёт более молодого, потом его спутницу. Вызвали милицию, она стала орать: Не надо. Оказалось, это муж её заловил с любовником.

    Ответить
    1 +