+0
Сохранить Сохранено 7
×

Общественики продолжают преодолевать информационную блокаду Европы


Общественики продолжают преодолевать информационную блокаду Европы

Авторитетная организация «Объединение в поддержку Организации европейского единства» выступила организатором дискуссионной площадки «Будущее Украины», состоявшейся сегодня в Париже.

В организации круглого стола принял участие активист одесского общественного движения «Антимайдан» Олег Музыка. В беседе с корреспондентом «Ридуса» активист поведал, что в мероприятии приняли участие члены французского парламента, редакторы главных изданий Франции, а также видные общественные деятели.

Сегодняшнее мероприятие было посвящено прорыву информационной блокады. Большинство участников дискуссии разделяют наши взгляды, видят, кто по-настоящему заинтересован в дестабилизации обстановки на Украине. Французские политики, не скрывая, заявляют, что расшатывает Украину именно Америка.

По словам Музыки, «Объединение в поддержку Организации европейского единства» намерено в течение месяца повторно организовать дискуссионную площадку, чтобы оценить результаты деятельности общественников. По его словам, сегодня появилась надежда на преодоление информационной блокады Европы: общественные деятели и сотрудники влиятельных СМИ Франции, присутствовавшие на круглом столе, сделают все, чтобы европейцы узнали правду о ситуации на Украине.

Объединение в поддержку Организации европейского единства» создано в 2012 году последователями идей Шарль де Голля. Одной из основных задач участники Объединения видят в развитии независимой Европы, способной действовать в своих собственных интересах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)