+1
Сохранить Сохранено 7
×

Травма позвоночника превратила жизнь американца в непрерывный оргазм


Травма позвоночника превратила жизнь американца в непрерывный оргазм

Причиной такой странности или слабости стала травма межпозвоночного диска, которую американец получил в бытовых условиях. Синдром Декера имеет официальное научное название — «стойкое генитальное возбуждение». Медицина пока не знает, как справляться с таких недугом, и жизнь Дейла Декера превратилась в одинокий кошмар. Он редко выходит из дома, не общается с собственными детьми, не ходит на работу.

Представьте себе, что вы стоите на коленях возле гроба своего отца, прощаясь с ним, и прямо там испытываете 9 оргазмов, пока ваша семья стоит у вас за спиной. Если вы находитесь в обществе, перед детьми — это отвратительно. Однажды это случилось со мной в продуктовом магазине, и когда все закончилось, на меня смотрели 150 человек — цитирует жалобы Декера Рен-ТВ.

Сто оргазмов в день не приносят удовольствия. Доказано Декером.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 сентября 2014

    И, главное, никому не продашь.

    Ответить
    4 +
  • Олег
    Олег 23 сентября 2014

    А каково евонной бабе?! Надо ведь как-то, между "своей уникальностью" и её шпокнуть и чтобы в этот момент облома не вышло. А вся эта трагедь от виски, проклятущей Кока-Колы и жевательной резинки. Себя извели, пиндосы, и на нас покушаются

    Ответить
    2 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 23 сентября 2014

    "Да, они (люди) ценят его (оргазм) чрезвычайно высоко, и все-таки, подобно всем другим их так называемым «блаженствам», оно чрезвычайно жалко. Даже в лучшем случае этот акт у них невообразимо краток – с точки зрения бессмертного, я хочу сказать. И в повторении его человек ограничен настолько, что… нет, бессмертным этого не понять. Мы, испытывающие это наслаждение и его высший экстаз без перерыва и остановки в течение столетий, никогда не сумеем по-настоящему и с должным сочувствием постичь ужасающую нищету людей во всем, что касается этого великолепного дара, который, когда им владеют так, как владеем мы, делает все остальные удовольствия ничтожными и ничего не стоящими." Марк Твен " Письма с земли " :-)

    Ответить
    6 +
  • КузАн
    КузАн 23 сентября 2014

    Мужик в раю и на этом свете )))

    Ответить
    3 +