+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Не пойму, зачем вам столько чужих флагов?» — блогеры о «Марше мира»


2 13 368

«Не пойму, зачем вам столько чужих флагов?» — блогеры о «Марше мира»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 сентября 2014

    Это был искусственно созданный червяк, который прополз по улицам Москвы. Дополз до конца маршрута и умер. Всё. . А дальше можно уже анализировать. Как он возник. В силу каких законов Природы. Почему сразу умер. Из чего был сделан. Кому это надо. И так далее.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 21 сентября 2014

    Червяк заводной.И завод кончился.Вот и умер.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 21 сентября 2014

    Действительно,ленинградцы-питерцы в здравом уме, утром провожали один из символов города на ремонт в Кронштадт,и их было много.Это Вам не шабаш-междусобойчик.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 22 сентября 2014

    В Питере, Сергей, эта акция не была разрешена местными властями, поэтому благоразумные люди просто не стали нарушать закон. Зато не поленился прийти Виталий Милонов. Не знала, что БЫТЬ ЗА МИР можно правильно или неправильно, ведь МИР - он и в Африке МИР.

    Ответить
    1 +
  • chuma3
    chuma3 21 сентября 2014

    стремно...

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 21 сентября 2014

    Самоназначенную интеллигенцию просто отлучить от зомбоящика что для них смерти подобно

    Ответить
    1 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 22 сентября 2014

    «… в Швеции украинский вопрос неожиданно стал одним из главных…. поддержку Украине - даже если это приведет к ухудшению отношений Швеции с Москвой.» Ну что тут поделать, - кажется, даже в 1809 году Карлу шведы сочувствовали. Шведы всегда дожидались пинка по их заду,- тогда и умнели… «…с ужасным прононсом…» «…он (Порошенко) несколько раз был гостем моих программ на украинском телевидении».- гостем у этого говнюка «киселя» на собственном канале телевидения? Твою, Киселева, мать! Хвост виляет господином?! Или хвост себя переоценивает? Твою мать! Порошенко на собственном канале у «киселева» гостем и говно говном себя ведет? Не верю! Ой, боюсь,- все было наоборот…Ох, эхо, ох, доиграешься!...А между тем не хотелось бы краха "эха",- ведь все на одном месте гадят, вместе свое и "каменитруют",- простота лучше лукавства....

    Ответить
    1 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 24 сентября 2014

    Заметил свою ошибку: Жан-Батист Жюль Бернадот (фр. Jean-Baptiste Jules Bernadotte, впоследствии Карл XIV Юхан, швед. Karl XIV Johan; 26 января 1763, По, Гасконь, Франция — 8 марта 1844, Стокгольм) — маршал Франции (1804), участник революционных и наполеоновских войн, князь Понтекорво (с 1806 года), впоследствии король Швеции и Норвегии (с 1818 года), основатель династии Бернадотов не в 1809 году, надо же - в 1810 году стал этот Юхан- королем. Не в 1809 году,- тогда его только шведы приглашали на княжение...Годом позже стал "юханом". Со странным "соизволением" Карла, - тогда еще законного короля шведов...Прошу простить меня. Я намеренно не вспоминаю другого Карла и ту сволочь из Украины,- пусть себе "карлуют" на родине....

    Ответить
    0 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 24 сентября 2014

    Жа Karl XIV Johan; 26 января 1763, По, Гасконь, Франция — 8 марта 1844, Стокгольм) — маршал Франции (1804), участник революционных и наполеоновских войн, князь Понтекорво (с 1806 года), впоследствии король Швеции и Норвегии (с 1818 года), основатель династии Бернадотов.н-Бати́ст Жюль Бернадо́т (фр. Jean-Baptiste Jules Bernadotte, впоследствии Карл XIV Ю́хан, швед.

    Ответить
    0 +