+4
Сохранить Сохранено 7
×

Москвичи встречают «Марш мира» провокационным баннером и флагами ДНР и ЛНР


4 12 298

Москвичи встречают «Марш мира» провокационным баннером и флагами ДНР и ЛНР

На Пушкинской площади, откуда стартовал организованный либеральными оппозиционерами «Марш мира», появился огромный баннер с надписью «Марш предателей». Ответственность за вывешенный баннер взяла на себя Арт-группа «Инициативная группы московских студентов».

© Руслан Хвостов

На нашем плакате были изображены уже знакомые всем почитатели киевской хунты и завсегдатаи всяческих маршей: Андрей Макаревич, Борис Немцов, Дмитрий Быков, Татьяна Улицкая, Евгения Чирикова и Лев Пономарев. В их головы входят трубы из Вашингтона, а значок мозга перечеркнут. И это неудивительно. Сознательно или нет, но обвиняя Россию во всех бедах на Украине и поддерживая киевскую хунту в убийствах жителей Донбасса, вся эта компашка действует в интересах США. Что Псаки, что Макаревичи-Немцовы — несут один и тот же антироссийский бред, комментирует акцию один из участников арт-группы Валерий Петухов.

© Twitter.com

«Отсутствие собственных мозгов у оппозиции, а также их действия в интересах США на „Марше мира“ — именно это хотела подчеркнуть „Инициативная группа студентов“ своим баннером на Пушкинской площади», — продолжает участник арт-группы.

Ведь сегодня на этом месте собрались участники шествия. Вышеуказанное мероприятие, чтобы не говорили организаторы, направленно на поддержку киевских властей, которые ведут войну с собственным народом на Донбассе. Причем участники «Марша мира» обвиняют в войне Россию, будто не замечая, что она с самого начала конфликта призывала к диалогу и прекращению огня (в отличии от тех же США). Антироссийская риторика пронизывает это шествие насквозь. Именно по этим причинам более подходящее название для данного мероприятия будет «Марш предателей». Что, собственно, и написано на баннере.


© Руслан Хвостов

Кроме того, свое отношение к участникам шествия выразили и жители центра столицы. В знак протеста против «Марша предателей» москвичи вывесили флаги ДНР и ЛНР из окон своих домов. Стяги Донецкой и Луганской народных республик вывешены на Рождественском и Сретенском бульварах, а также на проспекте Сахарова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Егор
    Егор 21 сентября 2014

    Я понимаю что в новых реалиях деньги не пахнут.... Но ведь деньги за это сборище воняют... Они смердят так что дыхание перехватывает.... Думаю надо снимать крупным планом всех участников и потом транслировать по центральным каналам эти лица по несколько часов в день... Страна должна знать кто готовится воткнуть нож в спину и тех кто пришлые, они еще где нибудь выплывут.... Под кадрами надо дать титры... "Будьте внимательны они могут жить по соседству с вами!" А вообще посмотрев трансляцию с этого сборища захотелось подогнать асенезаторскую машину и всех окропить фекалиями... По моему это было бы справедливо..

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 сентября 2014

    Хороший плакат про предателей, правильный. . Само шествие Мы рассматриваем как небольшой паразитический организм. Улицы, по которым он начал движение, относятся к кровеносной системе городского организма по имени Москва. Как и любой организм, этот паразит имеет software (програмное обеспечение, софт) и hardware (собственно тело, управляемое софтом). Софт этого червяка, поползшего по улицам города, написан пиндосами (далее также - супостат) и подпиндосовиками (пятая и шестая колонна пиндосов в России). Тело паразита составляют человечки с повреждённым пиндосской пропагандой мозгом (далее также - зомби), а также работники всевозможных НКО и прочих легализовавшихся в России враждебных организаций. Исполняющие обязанности митингующих за прибавку к основной зарплате. . Вот так и возник этот паразит. Всё равно что плазмодия, вызывающая малярию. . "Социальная паразитология" - это новая, молодая Наука, создаваемая Грибами. При этом позволяет точно спрогнозировать, что станет с тем или иным государственным организмом при его заражении тем или видом вредоносных социальных микробов. . В рассматриваемом случае этот червь (марш предателей) проползёт по заданному ему маршруту и распадётся. Сдохнет, короче. В инфопространстве останется его копия (симулякр), который каждый писака потом будет разукрашивать на свой вкус и показывать читакам. Вот и всё. . Это эксперимент, братья и сёстры по разуму. Ни о какой болезни государственного организма по имени Россия и речи быть не может. Это говорим Вам Мы, создатели науки "Социальная паразитология". Россия - здоровый и сильный организм. Такие червяки (марш предателей), что прополз сёдня по улицам Москвы, что Слону дробина. Да.

    Ответить
    0 +
  • сергей-9172
    сергей-9172 21 сентября 2014

    Отличные коменты, полные социальной ненависти и половой нетерпимости. Путин гордится вами, мигранты поддерживают, а русские и украинцы ржут над вами, идиотами- сами почитайте бред, который пишете. Сплошная параноидальная шиза- точно свихнётесь, если Путин завтра Украину объявит союзником- а почему и нет?)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 сентября 2014

    Сколько нехороших слов написал. Ужас. Недоброжелательность - признак нецивилизованности. И чо так рефлексировать? Мы привели объективные научные данные. А тут такое. Наверное это зависть. Не иначе.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 сентября 2014

    Подпиндосовики минусовщиков своих подогнали. Хе хе хе. Как дети, чесслово.

    Ответить
    1 +