+5
Сохранить Сохранено 7
×

Ветеран Афганистана знает как поступить с «пятой колонной»


Ветеран Афганистана знает как поступить с «пятой колонной»

Ветеран разведки, участник войны в Афганистане Федор Пугачев прокомментировал предстоящее в Москве мероприятие, которые в определенных кругах называют «Марш мира».

«Вопреки ожиданиям организаторов „Марша мира“, провокации Запада и „пятой колонны“, действующей в угоду своих спонсоров, в конечном счете работают на консолидацию российского общества вокруг президента РФ Владимира Путина. Подобные мероприятия не нужны и без того мирной России. Мы и так люди мирные, нам не нужны такие демонстрации. Это просто провокация против народа, против правительства и против курса президента. „Пятая колонна“ просто хочет получить денег из Америки, они пытаются показать, что они еще есть. Но их давно надо как следует прижать», заявил Пугачев.

По мнению Пугачева, Бориса Немцова, Илью Яшина и других мало волнует смерть ни в чем не повинных людей на Украине, они просто используют эту тему в своих целях. 

«Я знаю, что такое „ПАРНАС“, знаю его руководителей. Это люди, которые против России, но жаждут наживы в России. Они эксплуатируют тему гибели невинных людей на Украине, создают себе массовую площадку для выступлений. Их цель: создать себе имидж, подняться, показать, что вот мы такие есть», — говорит Пугачев.

«Однако в России это никому не нужно. Мы не Украина, не Майдан. Конечно, плохо, что там такое происходит, но я встречаюсь с людьми, и они говорят, что события на Украине разбудили российский народ, всколыхнули Россию, дали большой толчок и стимул к развитию. Провокационные действия Америки мобилизуют все силы вокруг президента Владимира Путина и показывают, что Россия неделима и непобедима. Провокации оппозиции ни к чему не приведут».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 сентября 2014

    Полностью согласны с такой позицией Героя Советского Союза, ветерана Афганистана Фёдора Пугачева.

    Ответить
    4 +