+5
Сохранить Сохранено 7
×

Либералка Альбац впала в истерику при виде георгиевской ленты


Либералка Альбац впала в истерику при виде георгиевской ленты

Журналистское сообщество Москвы дружно отметило фуршет на приеме нового американского посла Джона Теффта в резиденции «Спасо-Хаус», который запомнился не только самим Теффтом, но и скандалом, который журналистка Евгения Альбац устроила при виде георгиевской ленточки.

В частности, Альбац начала громко оскорблять человека, пришедшего на вечер с георгиевской ленточкой в лацкане пиджака — это был директор Института политических исследований Сергей Марков, которого Альбац назвала «проституткой».

Со своей стороны, Марков заявил, что бурное поведение Альбац напоминало реакцию бесноватых на крест.

Мне кажется, надо уважительно относиться к противоположным точкам зрения. И в посольстве на этот раз я терпел минут пять. Но ее так колбасило то ли от георгиевской ленты, то ли от вида сильного сторонника Путина в американском посольстве, что я не выдержал и сказал, что ругаясь, она оскорбляет не меня, а себя.

Сам Теффт инцидент лично не застал. Хотя новый посол США в России известен своей дружбой с такими деятелями, как Саакашвили, и работой в ущерб интересам России, оказавшись в Москве, он счел необходимым пригласить, в том числе, и оппонентов политики Белого дома — хотя бы ради соблюдения протокольных приличий.

Как показала истерика Альбац, российской либеральной общественности такие рамки приличий оказались тесны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (14)

  • Елена
    Елена 20 сентября 2014

    Какая ужасная, отвратительная баба... скандально рыночный тип бабищи. Аль-бац. Почему оно тут еще? Альбац пора в Израиль!

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 сентября 2014

    Замеченные в таком поведении организмы должны обязываться судом выходить на люди в наморднике. Неужели трудно принять такой закон?

    Ответить
    9 +
  • Strelok
    Strelok 20 сентября 2014

    А почему эту сучку не посадили на 15 суток, за хулиганство?

    Ответить
    2 +
  • Евгения
    Евгения 20 сентября 2014

    Бабищу понесло) Полный альбац))

    Ответить
    3 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 20 сентября 2014

    Альбац макаревич с братишкой венидиктовым плюс еще пару зильбертрудов- фото крупным планом и обвинение в антисимитизме

    Ответить
    3 +
  • Водолей
    Водолей 20 сентября 2014

    Эдак её кондратий хватит, пора за бабой Лерой ...

    Ответить
    2 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 20 сентября 2014

    Нчего, что люди с этими ленточками их от печей спасли?

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 21 сентября 2014

    ...не, не те это ленточки тогда были, их тогда на каждом углу не раздавали...

    Ответить
    2 +
  •  Тумана
    Тумана 20 сентября 2014

    Абзац и подобные ей, считают себя чуть ли не единственными интеллигентами в России, что не скажешь по их высказываниям и поведению. Интеллигентность так и прёт!

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 21 сентября 2014

    Это от недотраха или от его полного отсутствия! Кто ж на такую квакадлу добровольно залезет? А если и решится, то сколько перед этим придётся выпить?

    Ответить
    2 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 21 сентября 2014

    Не нужно обижать эту женщину,- собственно, оно и не есть женщина,- это «лакмус» природного происхождения, один из первых и наиболее широко известных индикаторов. И ее еврейство тут ни при чем: она (оно?) само по себе… Мы смотрим на эту бесноватую и выводы наши за нами не заржевеют…За ней библейский «легион»,- как однажды с горечью заметил Христос,- и нам в лицо их знать надобно. Вот почему эта дрянь- лакмус. Их надо беречь, как лабораторных мух…

    Ответить
    2 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 21 сентября 2014

    Лабораторная муха,- это Альбац. Вот ее и надо нам беречь как необходимый и полезный аллерген,- такие "раздражители" нам нужны как прививки от кори,- неприятно, но полезно... Полезны "альбацы",- если собственные мозги на месте и в стороне не гуляют,- а если иначе, - тогда это яд. А ядовитых гадюк дурно всегда на Руси уничтожали,- а их доить надо! Доить их яд...

    Ответить
    0 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 21 сентября 2014

    «Михаил Ходорковский заявил о своей готовности стать президентом Он может возглавить Россию для проведения конституционной реформы. Михаилу Ходорковскому было бы неинтересно руководить Россией, если страна развивается нормально. Однако он может стать президентом в том случае, если потребуется реформировать конституционный строй.» Даже на «эхе» есть разумные люди, - вот вам на радость: «the_vatnik21 сентября 2014 | 11:10 Какой из колоний?» Ватник задал разумный вопрос Ходорковскому. Пусть тот бывший зек наберется храбрости и ответит: «президентом» какой колонии и в какой стране? Не в Зулундии? Давно так от души не смеялся. Особенно читая восторженные комментарии «эховского» стада,- тьфу на них! Хотел сказать эховского «электората», а получилось «стада». Баранов. Неужели этот тюряжник и убийца потерял совершенно разум? Кто же его президентом над нами поставит? Мы,- народ России,- того не допустим. Я ведь тоже «народ» и мнение свое имею,- так вот пусть всегда «Ходорковскому было бы неинтересно руководить Россией» никогда. Шобла воровская…Поруководить Россией ему захотелось. Дрянь.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 21 сентября 2014

    ...да не, Альбац скорее в шоке была от того что не ожидала увидеть путинолиза на приёме у посла США, но надо же было маркову что то написать , как то отреагировать, в своём стиле...

    Ответить
    1 +