+2
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Митрофанов: ищут пожарные, ищет полиция


Депутат Митрофанов: ищут пожарные, ищет полиция

В мае 2013 года Митрофанов оказался в центре криминального скандала. По версии следствия, депутат со своим помощником Александром Деревщиковым и судебным приставом Радишем Сутиевым вымогали 200 тысяч долларов у бизнесмена Вячеслава Жарова. За эти деньги они обещали ему добиться нужного решения в арбитражном апелляционном суде.

В июне 2014 года Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности для привлечения его по уголовному делу в качестве обвиняемого.

Алексей Митрофанов не появляется на рабочем месте уже более трех месяцев. 23 сентября Госдума рассмотрит проект постановления о снятии депутата с должности руководителя комитета.

Сегодня в Госдуму поступило обращение от главы Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина с просьбой оказать содействие в розыске главы комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексея Митрофанова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрия Шувалова.

«Только что такое обращение поступило, и оно направлено во фракцию "Справедливая Россия" на имя ее председателя Сергея Миронова», — сообщил Шувалов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" (с).

    Ответить
    3 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 19 сентября 2014

    Трудовой кодекс предусматривает увольнение работика, если он прогуливает без уважительной причины. Отсутствовал более четырех часов подряд в течение рабочего дня - могут распрощаться с таким работником. А тут просто с руководства комитетом снимут? Для депутатов особые законы, наверно...

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    " Стал вял Тюлюлюй, Стал бел Тюлюлюй. Тюлюлюя все жалеют: — Заболел Тюлюлюй! — Ах! — Ох! — Дюже плох! Тюлюлюя мать взяла И в больницу повезла. За машиной гонится Шустрый ветерок. Тюлюлюй наш клонится Всё на левый бок. — Не срамись, Тюлюлюй! Распрямись, Тюлюлюй! Тюлюлюй глаза скосил, Загудел, заголосил: — Да-а! Сами криво посадили, а Тюлюлюй виноват! У-у-у-у!" (с).

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Кстати. Гражданским журналистам, а также интернет-бойцам России, кромсающим мозг супостата из медийного пространства Рунета, на заметку. Грибы щас, на ваших глазах, призвали сильны отрицательный образ (симулякр) по имени Тюлюлюй. И поставили этот образ радом с образом (симулякром), циркулирующем в инфопространстве под именем *Митрофанов*. Чем, предположительно, нанесли урон карме этого *Митрофанова*. Это очень простой, но очень действенный приём для достижения победы в интернет-поединках с осатаневшими подпиндосовиками, бандерлогами и прочей нечистью. Интернет-воин Русского мира должен владеть этим приёмом на уровне автоматизма. А также умело парировать такие выпады против себя. России - быть!

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 20 сентября 2014

    Интересный фрукт этот Митрофанов.Как не включишь телевизор-он везде на ток-шоу,у Малахова "Пусть говорят",на "России" 1 в "Прямом эфире",или на НТВ.Хорошая у него работа-быть депутатом ГД.И когда они вооще работают,исполняют наказы избирателей.

    Ответить
    2 +