+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве задержан поджигатель автомобилей


В Москве задержан поджигатель автомобилей

В ночь на 17 сентября на проспекте Андропова, улицах Новинки и Коломенская были подожжены несколько автомобилей. Полиции установила, что злоумышленником оказался житель Алтайского края. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поджигал брызговики автомобилей.

Мужчина был задержан в съемной квартире недалеко от места происшествия. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. 

По факту поджогов возбуждено уголовное дело по статье «умышленные уничтожение или повреждение имущества», сообщает пресс-служба ГУ МВД Москвы. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Это акт *сублимации у латентных каннибалов*. Пары алкоголя всегда будят в мозгу 26-летнего уроженца Алтайского края генетического людоеда, но он этому людоеду (хищному гоминиду, предку в генах) не поддаётся, окружающих людей не убивает. Ибо в детстве ему поставили хорошие тормоза. Родители, наверное, были строгими. Так он вот такой способ разрядки для своего людоеда нашёл. ___________________________________ *Сублима́ция у латентных каннибалов* (лат. sub — под; limo — нести) — термин, применяемый к представителям хищных гоминид, который означает трансформацию их энергии убийства и поедания окружающих в энергию разрушения окружающих предметов.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Кстати. Разрушение путём поджога именно автомобилей может быть не случайным. Людоед, просыпающийся в мозгу названного гражданина, таким образом может символически атаковать тормоза, которые мешают ему начать убивать окружающих.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 22 сентября 2014

    Хэй, а ведь я его знаю!) https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0

    Ответить
    0 +