+1
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко попытался напугать грузин, немцев и болгар русской диаспорой


Порошенко попытался напугать грузин, немцев и болгар русской диаспорой

Выступление Порошенко перед Конгрессом США, на котором и прозвучало это заявление, было встречено продолжительными овациями. 

Президент Украины добавил, что «невооруженная украинская армия стоит бастионом на защите всего мира» от «возврата к предыдущему столетию, к Холодной войне».

Пламенная речь сводилась к просьбе предоставить ему американское оружие, «летальное и нелетальное». По его словам, Украина оказалась с США в одной лодке, поскольку к этому его страну привел выбор в пользу «демократии и свободы», передает Ruposters.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Бобринский
    Бобринский 19 сентября 2014

    В предвоенной Европе, тогда ответственность "за всё плохое" возлагалась на евреев, сейчас по ровно той же схеме -- только на русских. И судя по риторике, когда кто-то завтра в той же Прибалтике озвучит идею русских гетто никто сильно не удивится. Европа не может без каннибализма. Семена гуманизма всегда прорастают там ядовитыми всходами.

    Ответить
    3 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 19 сентября 2014

    Думаю раньше произойдет то что их просто в одно прекрасное утро заменят мусульмане и их русофобия уйдет вместе с ними т.е. пока их режут они пишут донос на соседа

    Ответить
    1 +
  • Виктор
    Виктор 21 сентября 2014

    "...заменят мусульмане"... И на месте собора Парижской Богоматери встанет мечеть Парижской...А как точнее назовут свою столичную достопримечательность французы, им подскажет Америка.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 19 сентября 2014

    Но те страны, не ущемляют права своих граждан, не посылают на них вооруженную армию, не разрушают их города с домами!!! Порошенко с ума сошел!!! Привел в страну хаос, а теперь пытается скинуть с себя вину!!!

    Ответить
    2 +
  • Виктор
    Виктор 21 сентября 2014

    Пан президент, носящий исключительно русские "позывные"- Петр Алексеевич Порошенко, в стане англосаксов, особого разбойничего типа мышления, когда-то собранных со всего мира ( большей частью из Европы) и создавших из колоний Англии США ( практически угробив коренные народы континента), пугает американский конгресс глобальной русской опасностью?! Несколько похоже на речь Черчилля в Фуллтоне после окончания Второй мировой войны, когда англичане на выборах прокатили его на выборах в кресло премьера на ещё один срок. Как он тогда перепугал капиталистический мир угрозой мирового коммунизма во главе с СССР. Перепугал и началась холодная война. Понятно, Черчилль не мог простить судьбе, что его, в отличии от де Голля и Сталина, которые продолжили возглавлять свои государства-победители. Ринулся доказывать миру, что он вовсе и не выпал из большой политики. Нужен жупель? Ясное дело, это СССР...Не дело, конечно, сравнивать лепшика конфет (хотя и сносно говорящего на английском) с мастодонтом от политики Уинстоном, но приходит мысль:" Запад-то хоть на йоту продвинулся, продолжая исходиться в зависти и ненависти, смертельно ьоясь Россию?!" Одни и те же стандарты мышления, фразеология, историческая безграмотность и снобизм. Ясное дело, что и речь-то для Петрусика писал какой-нибудь из западных советников... Проиграл Порошенко напрочь свою "блестящую" в три дня операцию по зачистке Юго-Востока от сепаратистов, и с зашкалившимся бесстыдством продолжает озвучивать ничем не подтвержденные обвинения в адрес РФ. Подкидывая под черепную коробку цивилизованного мира мысль об опасности русской диаспоры в странах и континентах, пытается выканючить для своего режима какое ни какое место в НАТО, получить вооружение и пр. Лично ответственный за ВСЕ СМЕРТИ людей в период своего стодневного пребывания в должности президента (скорее всего, пахана укр.олигархии) ни слова не говорить об украинской диаспоре( бандеровцев и пр. нац.фашистов в той же Америке , Канаде, Германии, Австралии) !!! Одним словом, где такие украинцы, (которые по словам Кучмы -не русские), там Иуада Искариот отдыхает!!!

    Ответить
    1 +