+0
Сохранить Сохранено 7
×

«КАМАЗ» обучает партнеров инновационному проектированию


0 1 74

«КАМАЗ» обучает партнеров инновационному проектированию

Это мероприятие не обошлось без многих специалистов и руководителей крупных заводов, которые приехали на презентацию. Среди них были руководители таких больших предприятий, как «Казанский вертолётный завод»,  а также «Протон-Пермские вагоны». Не обошли стороной встречу директора таких больших компаний, как «Комбайновый завод «Ростсельмаш», ФГУП «НАМИ» и многие другие.

Конечно, как полагается, открывал конференцию, со словом приветствия и благодарения к участникам съезда генеральный директор ОАО «КАМАЗ». Также сказал свои слова и директор по развитию Ирек Гумеров. Во время мероприятия директор департамента Алексей Пуртов, который занимается цифровыми системами ОАО «КАМАЗ», рассказал, как проектируется система «КАМАЗа». Он поделился своим многолетним опытом с другими специалистами, которые посетили мероприятие. Участники конференции узнали, как проектировались самые перспективные семейства автомобилей компании «КАМАЗ». Также им поведали об инженерных расчетах и виртуальном моделировании. Более того, моделируя технологические процессы, можно получить ответы на все вопросы, которые заинтересуют гостей конференции.

Что касается всей программы, то там запланировано несколько докладов в Научно-техническом центре «КАМАЗа», куда планируют переместить участников конференции во второй половине дня. Ведь каждый, кто смог попасть на эту презентацию, получит большой опыт и полезные знания для своей работы.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Плохо то, что во всех компьютерных программах, в том числе предназначенных для проектирования, и в Автокаде (AutoCAD) тоже, их разработчиками заложены две вещи: . 1. Эти программы самостоятельно и незаметно передают своим папам и мамам (родителям) всё, что с помощью этих программ запроектировано. Лохи и жидаи. Снова эта схема. Проектировщики и тот же Камаз думают, что работают на себя, проектируют что-то, а на самом деле все их разработки уходят разработчикам программы. Это мировая сеть технического шпионажа. Она так работает. Среди наивных. . 2. Все эти программы по желанию разработчика (мамы папы программы) могут быть дистанционно заблокированы. Со всеми вытекающими. . Кстати. Что бы не считали Нас параноиками. Вот сегодняшняя новость с Интерфакса в подтверждение: "На следующей неделе в Совете безопасности России с участием президента Владимира Путина обсудят возможность отключения страны (от глобального интернета) на случай чрезвычайной ситуации, сообщили в пятницу "Ведомости" со ссылкой на сотрудников операторов связи, интернет-компаний и некоммерческих организаций" (с). . ВЫВОД: России нужно своих коней разводить, а не на оксидентальных троянских конях кататься. В самый неподходящий, трудный, опасный для России момент из этих троянских коней такая гадость попрёт, мало не покажется.

    Ответить
    0 +