+1
Сохранить Сохранено 7
×

Праздничная поездка в США для консультаций


Кристина Потупчик

Общественный деятель. Глава Фонда открытой новой демократии (ФОНД), занимающегося поддержкой некоммерческих социальных проектов в Интернете. В прошлом комиссар движения «Наши», затем его пресс-секретарь (2007—2012 год), пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь и Государственного комитета РФ по делам молодёжи (2007—2010 год), член Общественной палаты РФ 5-го состава (2014—2017 год)

Все статьи автора

Праздничная поездка в США для консультаций

2014-09-16 20.38.35

Сотрудницы ФБК Алексея Навального Анна Юдина и Ася Раменская слетали в Америку «на чашку чая».

Девушки очень удачно подгадали свою поездку, и умудрились не только поздравить бывшего пресс-секретаря Навального Анну Ведуту с днем рождения, но и оказаться в Штатах аккурат накануне оппозиционного «Марша за мир», который пройдет в Москве 21 сентября.

Казалось бы причем здесь «Марш мира»?

Нет-нет, что вы, наверняка это просто удачное совпадение. Особенно с учетом того, что повестка либералов рассыпается на глазах ввиду установленного на Украине перемирию, которого добился лично Путин. Да и то, что Раменская в ФБК занимается ни чем иным, а именно фандрайзингом — наверняка тоже просто совпадение.

Вот была бы я чуть более подозрительным человеком, так давно бы уже сделала несколько очевидных предположений. Например, что повестка «Марша мира» срочно потребовала у организаторов адаптации к текущим новостям и событиям, а как же ее согласовать, если не в ходе личной встречи с непосредственными идеологами и финансистами этой акции, которые, вполне очевидно, находятся в США и имеют соответствующее гражданство и должности.

Тут и «фандрайзер» жизненно необходим, вдруг удастся выбить из Госдепа побольше денег на мероприятие, к которому даже либеральная тусовка особо интереса проявлять не собирается. А денежки-то надо отрабатывать… Вот и снарядил Навальный девушек в заграничную поездку. А там и к Ведуте можно на день рождения заехать. И все поверят, что поездка носит безобидный туристический характер.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Какие отвратительные образы вырисовываются.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 сентября 2014

    Женская консультация.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Предлагаем все слова, начинающиеся на "кон..." писать "къ..." - экономия афигенная получится. зуб даём. Например. късультация къвульсия къгресс кътекст кътреволюция къдратий и дофига ещё ...

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 сентября 2014

    Пример:къюха Къстантина от къьяка хватил къдратий.

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 18 сентября 2014

    Кристина, дочка! ты скажи там, может знаешь кого, чтобы энтих девах по возвращении в нашенском аэропорту досмотрели, как следует... вдруг, у них чумоданы с двойным дном и там прокламации вражеские! иль что еще похужее будет... вспомнили с бабками про Наталью Морарь... хорошая дивчина была тогда... не чета многим нынешним... бабки болтают, что не пустили ее в Домодедово потому, что много из Израиля грязи везла... может, энтих тоже не пущать?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 19 сентября 2014

    Никто не сделал столько рекламы Навальному, сколько власть и круги около власти! ))

    Ответить
    0 +