+2
Сохранить Сохранено 7
×

Британский политик посоветовал Европарламенту не дразнить русского медведя


Британский политик посоветовал Европарламенту не дразнить русского медведя

Империя ЕС, стремясь к экспансии, несколько лет назад заявила свои территориальные претензии. Мы напрямую поддержали восстание на Украине, которое привело к свержению президента Януковича, что вызвало соответствующую реакцию Путина. Мораль этой истории: если вы дразните русского медведя палкой, не удивляйтесь его реакции, заявил Фарадж во время дебатов в Европарламенте по поводу ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Евродепутат поинтересовался, действительно ли Евросоюз хочет войны с Россией?

В войне против исламского экстремизма Владимир Путин, что бы мы ни думали о нем как о человеке, на самом деле на нашей стороне. Мы должны прекратить военные игры на Украине. Давайте дальше не провоцировать Путина, нравится он нам или нет, предложил Фарадж.

Британский политик считает, что большая часть вины за украинский кризис лежит на руководстве Евросоюза.

Мы видели западных украинцев, размахивающих европейскими флагами. Они устроили беспорядки, а затем государственный переворот, что привело к свержению украинского президента и нынешней нестабильности. Вы в этом виновны! И вы отказываетесь признать это, заключил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Баба Лиза уже дала команду одному дружку из своей охраны, что в медвежьих шапках ходют, разлить масло на рельсах. Теперь осталось дождаться, как этот говорун, базар нефильтрующий, приедет на побывку в Лондн. Дзынь, дзынь, вжик ....

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 18 сентября 2014

    Всё правильно,не надо дразнить.Тем более скоро зима,медведь должен быть в спячке,а если его разбудить,то хлопот не оберёшься.Лучше в покое его оставить,и всем будет хорошо,и мир,и спокойствие..

    Ответить
    2 +