+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве недовольные граждане пытались сжечь депутата Рады в мусорном баке


В Киеве недовольные граждане пытались сжечь депутата Рады в мусорном баке

Депутат попался в руки активистов «Автомайдана» и «Правого сектора» которые и поместили народного избранника его в мусорный бак, что хорошо видно на видео.

Как сообщает украинское издание «Взгляд Онлайн», потом Журавского придавили автомобильной покрышкой, полили горючим веществом и угрожали поджечь.

Привести эту угрозу в действие помешали сотрудники милиции, подоспевшие на помощь депутату.

Бывший «регионал» Журавский прославился скандальным законом «О клевете», который вызвал волну протестов в среде журналистов. В 2012—2013 года попадал в десятку главных врагов украинской прессы. В настоящее время входит во фракцию «Экономическое развитие» и уже зарегистрирован Избиркомом в качестве кандидата в депутаты на предстоящих внеочередных парламентских выборах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2014

    Это уже другой, новый случай? Дней десять назад уже писали такое - про депутата рады и мусорный бак, куда депутат был помещён. А это когда произошло? Слушай, Вова Коленкин, Ты когда даты научишься в текст вставлять? Типа ДД.ММ.ГГГГ., например 16.09.2014. А?

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 16 сентября 2014

    Че, вас там в гугле забанили? Местные СМИ сообщают, что Журавского выкинули на помойку сегодня. Хотя можт это в Киеве в порядке вещей, регулярно происходит, не знаю...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2014

    Это неуважение к читателю. А может Мы не хотим пользоваться вражьим гуглой? А может не умеем? Да мало ли что. Вот Мы, например, хотели эту новость закопипастить в раздел "Новости с других планет" журнала "Аналитика Альфа Центавра". Ан нет. Хренушки. Дата отсутствует. Не примут.

    Ответить
    0 +