+0
Сохранить Сохранено 7
×

Семен Семенченко пошел в политику через Америку


Семен Семенченко пошел в политику через Америку

Представитель Госдепа Харф отказалась от комментариев:

У меня нет информации о том, чтобы официальные лица планировали встречаться с этим командиром, пока он здесь. Не могу говорить за членов Конгресса.

При этом Харф не исключила, что с Семенченко могут встретиться члены конгресса.

Сам Семенченко в воскресенье написал на своей странице в Facebook, что прилетел в Вашингтон и планирует договориться в военной академии Вест-Пойнт «об обучении в будущем командиров добровольцев».

Харф отказалась прокомментировать информацию о возможном обучении украинских силовиков американскими инструкторами. При этом, по ее словам, помощь Руине будет главной темой обсуждения во время запланированного на 18 сентября визита в Вашингтон последнего резидента Порошенко.

Как все прекрасно понимают, США официально и не будут помогать таким, как комбат «Донбасса». Но, тем не менее, он в США не случайно — растет очередной комадир-политик, очередная марионетка. Видать совсем плохи дела у янки, если они вынуждены делать ставку на таких как Семен.

Сегодня был во многих местах и встречался с разными людьми. В том числе в Пентагоне, в управлении, которое занимается психологической войной. Именно ее мы проиграли, пишет Семенченко-Гришин в «Фейсбук».

Теперь он кандидат депутаты парламента и критик Порошенко — своего главнокомандующего.

Но самое символичное — запланированное выступление Порошенко сразу перед обеими палатами Конгресса.

Ход отработанный, в 2005 году Конгресс уже рукоплескал и даже скандировал одну украинскую фамилию — Ющенко.

Правда, денег на демократию Виктору Ющенко конгрессмены тогда дали в два раза меньше, чем обещал Белый дом. 33 миллиона долларов. Не исполнились и другие желания. Ющенко просил поддержки для вступления Украины в НАТО и ЕС. Теперь на слуху другие аббревиатуры — АТО, ДНР И ЛНР.

В Конгрессе Порошенко, вслед за Ющенко, наверняка искупается в овациях и тоже будет проситься в НАТО. Но Евро-Атлантическая мечта по сравнению с 2005 годом сейчас кажется не перспективой, а ретроспективой. Мало кто во властных кабинетах верит, что это государство проживет даже год.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2014

    Какие они все отвратительные, одно слово - враги.

    Ответить
    0 +
  • fillon
    fillon 16 сентября 2014

    вот все думал, кого этот семен мне напоминает. Тириона Ланнистера из игры престолов.

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 17 сентября 2014

    Походу они не только заблуждаются в своих заблуждениях, но даже не знают - знают они или не знают....

    Ответить
    0 +
  • Слободан
    Слободан 19 сентября 2014

    Начнём с того , что семён семенченко , это псевдоним ласкающий националистическое ухо . На самом деле этот упырь имеет другое имя . Учился в Москве в театральном , ничем кроме безграничных амбиций не отметился . Но вот дурачить народ , вполне себе умеет . Что то я не слышал , чтобы этот чудик на мове лопотал . Ладно , был в маске ку - клус - клана , но когда снял . Оказалось , образина полностью слеплена с его предков хазаров , которых в своё время вещий Олег гонял по степям . Хазаров , которые грабили , угоняли в рабство , убивали и жгли наших общих предков , славян , жителей Киевской Руси . Такое впечатление , что жена так саданула его в рожу , что его поросячие глазки до сих пор сойтись не могут . Да росточком то, не вышел . И это их полевые командиры ? Без слёз и смеха смотреть не могу . Было бы смешно , если бы не было печально . Потому что , вот такие ублюдки травят брата на брата . Исключаю из братских отношений беньдеров и националистов . Эти - враги на все времена , до полного их уничтожения . А какой этот упырь веры ? Для себя понимаю что антихрист , но всё - же ? Просто диву даёшься кто в нынешней Украине в так называемых лидерах . яйценюк - сонетолог , турчинов - баптист , в православной церкви сын потрашенко в обморок падает . Да и впереди всё плохо . Самое главное , за спиной этих кровавых клоунов стоят не менее кровавые америкосы .

    Ответить
    0 +