+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Татарстане появятся два учебных центра китайской корпорации Haier


В Татарстане появятся два учебных центра китайской корпорации Haier

 Центры начнут работу в 2015 году. Помимо открытия учебных центров в планах Haier также начать в Татарстане реализацию кондиционеров эконом-класса.

Напомним, в автограде будет открыто производство холодильников Haier. Инвестиции в проект составят около 2 миллиардов рублей.

Компания производит плиты, кондиционеры, стиральные машины, водонагреватели, телевизоры, холодильники и морозильные камеры.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Dudikoff
    Dudikoff 16 сентября 2014

    Хаер? Впервые услышал об этом бренде здесь. Как бы пожаров бытовых больше не стало.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 16 сентября 2014

    В Москве весьма часты кондиционеры Хаер и никто не жалуется.Моему холодильнику,сделанному в Китае 6 год,отличная вещь.нДа и немецкие авто наполовину(по-меньшей мере) собираются из китайских комплектующих.Так,что страхи напрасны.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 16 сентября 2014

    Ув. Асинч, всё-то так, только у нас собирать мало что качественно собирают с тех пор, как развалили всё и вся. За качество собранных здесь приборов никто ручаться не будет.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 16 сентября 2014

    Не соглашусь.Тот же "Стинол",купленный мной 16 лет назад благополучно трудится на даче без остановок и без единой поломки.Стиралка у меня российской сборки.Не первый год и претензий нет.В Москве весь городской транспорт новый и неплохо ездит,не хуже,чем в советские времена.А за качество всегда отвечает производитель,место сборки никого не волнует.

    Ответить
    0 +