+0
Сохранить Сохранено 7
×

Селфиманы получили свой собственный музыкальный проект


0 0 320

Селфиманы получили свой собственный музыкальный проект

Николай Стравинский является не только автором музыки, но и исполнителем всех музыкальных и вокальных партий на альбоме. Что же касается «живых» выступлений - ему будут помогать Евгений Ряховский и Сергей Кивин из «Animal ДжаZ», и Алексей Ловягин - группа Sakura.

Идея оригинального названия была заимствована из психиатрии: селфи-мания – новое психическое заболевание, которое проявляется у пациентов в непреодолимом болезненном желании постоянно себя фотографировать на портативные камеры современных гаджетов.

В феврале-августе 2014 был записан дебютный альбом из 8 композиций на студиях в Дюссельдорфе (Германия) и Москве. Релиз альбома намечен на 27 октября 2014 года на CD и крупнейших цифровых платформах, а презентация его состоится 14 ноября в московском клубе ArteFaq.

Сегодня вышел в свет клип на первый сингл с будущего альбома - True. Съемки проходили в Исландии при участии талантливого шведского кинорежиссёра Drazen Kuljanin и Hulda Vigdísardóttir (модель дома моды Lacoste). Оператором стала Anna Patarakina, известная своей работой с популярной лондонской группой Clean Bandit.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)