+1
Сохранить Сохранено 7
×

У дагестанца в Москве угнали «Роллс-Ройс Фантом» за восемь миллионов


У дагестанца в Москве угнали «Роллс-Ройс Фантом» за восемь миллионов

В Дорогомиловском районе столицы исчез с парковки дорогой автомобиль — «Роллс-Ройс Фантом» стоимостью около 8 миллионов рублей. В полицию об этом сообщил уроженец Дагестана.

«Мужчина позвонил по номеру „02“, когда не обнаружил на парковке в Дорогомиловском районе свой автомобиль. Машиной он управляет по генеральной доверенности, выписанной владельцем иномарки. Хозяин дорогостоящего авто — житель Ростова-на-Дону», — сообщил источник Life News в правоохранительных органах.

Звонившему дагестанцу 33 года, он безработный. Заявление об угоне он писать не стал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 сентября 2014

    Спасибо Редакции за предоставленную возможность поанализировать на эту новость. . Грибы, неутомимые исследователи социальной жизни, увидели здесь следующее. 1. Чувак, у которого угнали самобеглую повозку, не является частью многонационального Народа России. Это не настоящий гражданин, а фиктивный. Паспорт РФ, наверно, есть, а вот всего остального, что в норме присуще настоящим гражданам, у него нет. Если бы это было не так, он бы имел работу, платил налоги и исполнял бы другие обязанности настоящего гражданина. Здесь же мы видим гражданина фиктивного. . 2. Этого чувака нельзя отнести к *шелупони* (см. примечание №1) , ибо шелупонь на дорогих самобеглых повозках не ездит, а больше ютится по подвалам, городским свалкам, в лесу, питается чем попало, не умывается, не бреется, не чистит зубы и так далее. Как Борода и Сифон, точь-в-точь. . 3. Что остаётся? Остаётся проверить его на принадлежность к кагальной или таборной формам жизни. Мы думаем, что он из таборных. Потомушто: 1. Кагальные, поскольку это бесплатно, обязательно написали бы "заявление об угоне". А этот не стал. 2. Дагестан где (там родился), Ростов-на-Дону где (там собственник самобеглой повозки), Москва где. То есть чувак принадлежит к организации типа "перекати поле". А это таборная форма жизни по классификации Грибов. . Ещё раз спасибо Редакции. В материалах Ридуса всегда есть материалы, заставляющие думать и анализировать, думать и синтезировать Новое Знание. ___________________________________________________________ Примечание. 1. Апофигема Грибов № 23 *О шелушении социума и о шелупони* от 14 Сентября 2014 (осенняя) гласит: "Любой живой организм шелушится. А поскольку социум, это тоже живой организм, то и ему это свойствено. Покидание отдельными организмами, по тем или иным причинам, взрастившего их социума называется *шелушение социума*. Сами же эти организмы называются *шелупонь*."

    Ответить
    1 +