+2
Сохранить Сохранено 7
×

Фаллос, иконы, женщины и флаг Евросоюза: в ДНР выставили напоказ вещи судьи


Фаллос, иконы, женщины и флаг Евросоюза: в ДНР выставили напоказ вещи судьи

Суд перешел во владение провозглашенной республики накануне вечером. Как сообщают гражданские журналисты, теперь здесь планируют разместить один из руководящих органов ДНР, какой именно — уточняется.

При обысках в кабинете главы Хозяйственного суда Донецкой области Виктора Татькова днровцы нашли много интересных вещей. Иконы сочетались с плакатами обнаженных женщин, священные писания — с заповедями настоящего чиновника («Деньги — это благо, а благо — это шеф»). Обращает на себя внимание большой фарфоровый фаллос. Все это украшает звездно-синий флаг Евросоюза, которому, впрочем, ничуть не мешают подарки времен Виктора Януковича.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Dmytro
    Dmytro 12 сентября 2014

    Фаллос Януковича? Там вообще есть гетеросексуалы?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 сентября 2014

    В голове у организма, замещавшего должность главы Хозяйственного суда Донецкой области Виктора Татькова, как видится, установлен типовой поведенческий софт участника (представителя) кагального организма (единой ментальной грибницы, пронизывающей всё и вся, и плодовых тел на ней). . Почему кагального, а не таборного и не государственного организма? . Доводы. . А. При большом сходстве кагальных и таборных социальных организмов у них имеются два отличительных признака: 1. Табор не связан через недвижимость с землёй. Это организм *перекати поле*. Кагал же прочно связан с землёй, которая ему не принадлежит. Это грибница, покрывающая сетью всю планету Земля. 2. Табор не связан ментальной паутиной. Каждый табор сам по себе. Таборов много, и все они являются отдельными самостоятельными организмами. Носители же кагального менталитета (поведенческого, культурного софта) все до единого повязаны ментальной грибницей в единое целое. . Б. Также имеется ряд отличительных признаков, отличающих кагальное от государственного. 1. Кагальная форма жизни не признаёт государственные организмы и их правила. Это разные формы жизни, и у них своя Правда жизни. 2. Государственные организмы для кагальной грибницы то же самое, как, например, теплокровный организм для кровососущего организма. То есть объект, из которого кагальный организм высасывает пищу. 3. Нормы поведения в государстве (мораль, законы), действующие и признаваемые настоящими гражданами, кагальными организмами не признаются. Они делают вид, что их соблюдают, но тайно живут по своим кагальным понятиям. . Вывод. В новости, таким образом, говорится о тайной стороне жизни организма, относящегося к кагальной форме жизни. Напоказ он это не выставлял. Перед нормальными людьми изображал из себя порядочного человека. Артист, короче. А за кулисами вот это. Стяжательство, презрение к государству и простым людям. . Таких людей надо выявлять и гнать из государственных структур. Они чужие.

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 12 сентября 2014

    Грибы!!! Таких "чужих" у нас сейчас полстраны. С кашей в голове. Люди, у которых иконы соседствуют с эротическими картинками, а на столе Ющенко с фаллосом ))) Таких глупых людей с "ожидовлённым сознанием" очень много. И они могут быть простыми таксистами, грузчиками, свиноводами... Это просто бездуховность. Но согласен с вами в том, что на серьёзные должности, как правило, подбираются представители, как вы выразились "кагального организма".

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 сентября 2014

    Спасибо за понимание. Значит Не Мы одни эту заразу видим. А раз она видимая, с ней можно бороться. Стрелков на своей недавней конференции говорил именно об этой заразе, противостоящей Русскому миру в делах Новороссии. Эти твари везде. И надо делать так, что бы у них горела земля под ногами.

    Ответить
    2 +
  • Роза
    Роза 12 сентября 2014

    Говорят , что вещи могут больше рассказать о хозяине. чем он сам, я думаю дальше комментарии излишни.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 12 сентября 2014

    Да видно Иконы этого старого извращенца не спасли. И вот такие педофилы находятся у власти, куда мы катимся...

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 12 сентября 2014

    Вот все "те "кому мы доверили свои судьбы. Пока в стране процветает коррупция ,мы ничего не изменим к лучшему.

    Ответить
    1 +
  • Богдан
    Богдан 12 сентября 2014

    Красиво жить не запретишь. Не запретишь в том случаи, если ты заработал собственным трудом. Эти вещи в музей ye;yj, чтоб было что показать следующему поколению ,как грабило украинское правительство народ.

    Ответить
    1 +