+9
Сохранить Сохранено 7
×

Стрелков однозначно поддерживает Путина


Стрелков однозначно поддерживает Путина

В четверг, 11 сентября, на закрытом брифинге бывший министр обороны Донецкой народной республики полковник Игорь Стрелков заявил, что есть определенные силы, которые активно расшатывают политическую систему России и готовят переворот и в этой ситуации он однозначно поддержит президента Владимира Путина, сообщает корреспондент «Ридуса».

"Возможность возвращения не рассматриваю. Основной фронт борьбы за Россию находится здесь. Новороссию сливают изменники, пытающиеся подставить Путина и вызвать волну возмущения в самой России. Технология дворцового переворота в действии. Сохранить Россию можно только сохранив Новороссию", — уверен Стрелков.

По словам Стрелкова, Запад с помощью «пятой колонны» запускает так называемую «технологию дворцового переворота» для свержения главы государства. Полковник отметил, что «у них нет другого выхода, кроме свержения российского президента, так как западные „хозяева“ не позволят им покинуть страну».

«В условиях развязанной против нас войны считаю необходимым безусловно выступить в поддержку Президента России Владимира Путина, как единственно легитимного главнокомандующего, главного гаранта свободы и независимости страны, — заявил он. — …Тем же, кто прилежно лепит в СМИ образ „полковника Стрелкова — лидера болотного протеста“, сообщаю, что пусть даже не рассчитывают на то, что им удастся купить меня фальшивыми похвалами и посулами».

При этом экс-министр подчеркнул, что российских войск на территории Новороссии нет. «Когда я покидал Новороссию, никаких российских войск там не было», — сказал он. Стрелков отметил, что российские добровольцы, воюющие на стороне народного ополчения Новороссии, не являются регулярными войсками.

На вопрос о трагедии со сбитым над Донбассом Boeing 777 он ответил, что не знает, кто конкретно виновен в авиакатастрофе. Тем не менее украинские власти единолично несут ответственность за его падение, ведь именно они изменили курс самолета и направили его в зону, где идут боевые действия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (11)

  • Олег
    Олег 11 сентября 2014

    С возвращением, Игорь Иванович. Вот теперь похоже в мозгах многих людей наступит порядок и понимание различных процессов в России и Новороссии. По поводу Путина не совсем прозрачно, но вектор задан, уже хорошо.

    Ответить
    1 +
  • Лариса-7169-4179
    Лариса-7169-4179 11 сентября 2014

    Подробнее не сказать, это очевидно. Даже те, кто знает больше деталей не скажет пока ничего лишнего.

    Ответить
    1 +
  • fillipp
    fillipp 11 сентября 2014

    почему только, на картинке к тексту, такой адский фотошоп? голова стрелкова, тело еще чьё-то пришили. блин когда так клепают к написанному мало доверия.

    Ответить
    4 +
  • Владимир
    Владимир 11 сентября 2014

    А видео посмотреть - пальчик заблоле кликнуть? У меня например, к такому нику как у Вас мало доверия. Или руки дрожали, когда набивали, или бот...

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 сентября 2014

    На этом, надо полагать, проект *Стрелков* уходит из медиапространства.

    Ответить
    1 +
  • Лариса-7169-4179
    Лариса-7169-4179 11 сентября 2014

    Проект "Стрелков" заставляет задуматься, только не о проекте, а о всей ситуации. Как бы не усложнилось до реальных действий, в которых России придётся оборонительное принять участие.

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 11 сентября 2014

    России, конечно, нужен человек, который бы честно, без самопиара, поддерживал государя и, при этом, мог быть где-то не таким дипломатичным, более жёстким в рамках своей компетенции. Если ВВП от дяди Игоря не отвернётся, уверен, что полковник отплатит добром, да и жизнь свою, если надо, положит ради дела. А государь, судя по всему, дядю Игоря потихоньку поддерживает, да и ведёт себя с ним достойно. В истории много примеров было, когда правители, приревновав к хорошему командиру, отправляли его в ссылку или даже похуже. А здесь никакой ссылки нет.

    Ответить
    2 +
  • Кристина
    Кристина 11 сентября 2014

    Каждое слово Стрелкова - ЗОЛОТО. Сейчас мы, русские, обязаны ради своих семей, ради своих детей, ради будущего наших внуков объединиться и дать мощный отпор силам, взявшим на себя функции Господа Бога! Вставай, РОССИЯ! Никто кроме нас не сможет противостоять Америке и ее шестеркам в Евросоюзе. Мы - избранный народ-освободитель. А теперь вопрос: КАК и ЧЕМ мы, простые люди можем помочь нашему Президенту выстоять? Может быть, нужно создать некий кординационный центр, чтобы вся информация от российских граждан об увиденном или услышанном поступала именно туда? Пусть тогда, опубликуют этот телефон в СМИ....

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 12 сентября 2014

    У нас уже есть один "избранный народ-освободитель" не уподобляйтесь им...

    Ответить
    0 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 12 сентября 2014

    С учетом того, что главный командир ополченцев заявляет напрямую о непосредственной поддержке России, приведшей к перелому в войне, теперь уже никакой Псаки и зернистых спутниковых снимков пушек/комбайнов на полях не нужно для убеждения последних сомневающихся Европы. Соответственно, это заявление необходимо рассматривать как начало теперь уже открытого вооруженного противостояния НАТО и России - прежде всего на территории Новороссии. Сказочки кончились, карты раскрыты.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 12 сентября 2014

    Во-первых: "сказочки кончились" надо относить в большей степени к США и Евросоюзу с Киевом. Во-вторых: а Вы бы хотели, что президент объявил войну Украине и отправил туда воинский контингент? Вам скучно живётся сейчас?

    Ответить
    0 +