+6
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский депутат Елена Бондаренко дала «пидоргам» уроки информвойны


Украинский депутат Елена Бондаренко дала «пидоргам» уроки информвойны

Журналист спросила депутата от «Партии Регионов», почему последняя не потребовала созыва срочного заседания депутатов, или как их называют в Киеве, «нардепов», «когда Россия ввела войска» на Украину.

«На провакационные вопросы я не отвечаю, — обрубила на полсуслове собеседницу народная избранница. — Докажите! Докажите, что Россия ввела войска на территорию Украины!»…

Собеседница пыталась что-то промямлить о том, что дескать имеется множество улик присутствия воюющих россиян на территории Украины. Причем, журналистка, как и учили ее старшие коллеги, пыталась быть безапелляционно: «Да, что тут доказывать?!»…

Действительно, украинской пропаганде доказательства не нужны, все что идет вразрез генеральной линии, отметается нещадно. Но в данном случае нашла, как говорится, коса на камень.

Елена Бондаренка заметила, что на Украине «воюют поляки и французы, причем с разных сторон», и это тоже доказанный факт. «Вы хотите на основании этих фактов с нами воюют Франция и Польша?», — задалсь ритрическим вопросом народная избранница.

«Вы врете, — заключила депутат. — Вы солдат информационной войны. А единственный рецепт информационной войны — говориить правду. Никто не требует во имя Родины врать! Во имя Родины можно умереть, во имя Родины можно жить, работать, развиваться и учиться, но врать — это преступление»…

Впрочем, очевидно, что все вышесказанное относилось скорее не заносчивой журналистке - не та, как говорится, весовая категория, это был ответ ее работодателям. Даже более того, работодателям работодателей. Нужно, напомнить, недавно Елене Бондаренко угрожал смертью министр внутренних дел страны Арсен Аваков, в ответ на это депутат Рады заявила, что страну «захватили пидорги»…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (7)

  • MAXHO
    MAXHO 10 сентября 2014

    Лукашенко посоветовал Украине, как выиграть информационную войну Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что не стоит опасаться информационных войн, которые ведутся против Украины. Об этом он заявил в ходе общения с работниками Минского производственного кожевенного объединения. "Сегодня это не та война, что была когда-то, идет информационная война. Не бойтесь информационных войн, слушайте все и делите на 10", - цитирует белорусского лидера Белта. Лукашенко напомнил, что против Беларуси также велась информационная война. "Но мы сумели выстоять, поэтому нужно смотреть спокойно на эти информационные войны", - подчеркнул он. Также президент Беларуси сообщил, что его страна заинтересована в том, чтобы не было эскалации конфликта в Украине. Глава государства считает важным, чтобы украинская ситуация не распространялась за пределы страны. Напомним, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 1 сентября подписал Указ № 422 "О демаркации Государственной границы Республики Беларусь с Украиной", которым упрощается процедура демаркации границы. Отматим, что Лукашенко заверил, что Беларусь будет способствовать Украине в обеспечении нефтепродуктами во время уборочной кампании. Ранее Лукашенко назвал Украину «нашей» и пообещал Кучме нормализировать ситуацию. http://inpress.ua/ru/politics/33422-g-2325

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 сентября 2014

    Следует отметить, что Елена Бондаренко великолепно ориентируется в ситуации. Понравилось, как она разоблачила уловку журнашлюшки, задавшей провокационный вопрос. Предпосылка этого вопроса, а именно: "Россия ввела войска на Украину" не доказана. Значит сам вопрос, построенный таким образом, что бы скрыть недоказанность этой предпосылки, это подлая уловка. . Как она видит устройство и функционирование СМИ тоже понравилось. Не в бровь а в глаз. Умница.

    Ответить
    4 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 10 сентября 2014

    Эммм.. Елена Бондаренко мало того что умница так ещё и красавица =)

    Ответить
    6 +
  • савчук
    савчук 11 сентября 2014

    Умница.Только заклюют ее там.Утренняя птичка дневную не перепоет...Отчаянно храбрая девушка.

    Ответить
    1 +
  • савчук
    савчук 13 сентября 2014

    Китайская мудрость: разговор с дураком-убивает тебя.Сейчас украина,-один огромный многорылый дурак...Елена!Молчите! Сохраните себя до времени! Я боюсь за Вас реально...

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 13 сентября 2014

    ЕЛЕНА БОНДАРЕНКО- КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА! А журналиста облажалась- ну не получилось у нее, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! И все.

    Ответить
    1 +
  • Роман
    Роман 14 сентября 2014

    Да позор мужикам в раде !( Елена сильная женщина говорит всю правду в глаза этим фашистским ублюдкам!!!

    Ответить
    0 +