+2
Сохранить Сохранено 7
×

Пермская полиция прикрывала снос 22 цыганских домов


Пермская полиция прикрывала снос 22 цыганских домов

В Перми по инициативе администрации Орджоникидзевского района суд принял решение о сносе 22 домов, в которых обитал цыганский табор.

На основании решения суда приставам-исполнителям необходимо было ликвидировать 22 самовольно возведенных строения, расположенных в лесном массиве города Перми на улице Химиков. Однако должником решение суда не исполнялось, в связи с чем утром 9 сентября 2014 года осуществился принудительный снос самовольно возведенных построек, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы УФССП по Пермскому краю.

Бульдозеры, экскаваторы и грузовики исполнителей двинулись на улицу Химиков под прикрытием большого количества полицейских. Наблюдатели сообщают о выселении нескольких сотен цыган, поселения которых повсюду пользуются дурной славой наркопритонов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Dudikoff
    Dudikoff 10 сентября 2014

    Зачем выселяли? Они в новом месте ту же проблему создадут. Надо было закрыть цыган в домах и затем сносить, 2 проблемы решены. Я бы с радостью и бесплатно пошёл сносить эти дома.

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 сентября 2014

    Табор - это социальный организм. Государство - это социальный организм. Обе эти разновидности социумов, они самостоятельны и самодостаточны. Табор, перемещаясь по поверхности Земли, может самостоятельно жить на территории любого государства. Если, конечно, сможет проникнуть туда через защитную оболочку государства, называемую *государственная граница*. Грибы щитают, что государственные организмы и социальные организмы, организованные как табор, это две абсолютно разных формы жизни. А вот правоохранительная (иммунная) система государственного организма по имени Россия так не считает. Иммунные клетки (судебные приставы-исполнители на бульдозерах под прикрытием полиции) таки уничтожила инфраструктуру табора как враждебную сущность. Ну что тут сказать. Таборная форма жизни должна обратиться в ООН с просьбой признать их формой жизни, отличающейся от государств, и разрешить кочевать по всей планете Земля. То же самое Мы можем посоветовать и кагальной форме жизни, представляющую собой, как известно, всемирную сеть (грибницу) специфических связей, пронизывающую насквость почти все государства Земли, с произрастающими на этой сети плодовыми телами - кагалами. То есть, таборам и кагалам, как отдельным формам социальной жизни, надо становиться субъектами межгосударственных отношений. И делать это надо через ООН.

    Ответить
    0 +