+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Денин, давай, до свидания»: Брянщина поддерживает решение президента


«Денин, давай, до свидания»: Брянщина поддерживает решение президента

Сегодня, 9 сентября, в центре Брянска, на площади Ленина, состоялся митинг в поддержку решения Владимира Путина об отставке губернатора Брянщины Николая Денина.

Собравшиеся под лозунгами «Денин, давай, до свидания!» и «Путин, спасибо!» жители региона не скрывали своего одобрения отставки Денина. «В 2013-м году мы с большой надеждой дали ему возможность проявить себя, – рассказывает об уже экс-губернаторе участник митинга. – Но он ее не использовал».

Люди нашей области были недовольны работой нашего губернатора. Автомобилисты области и города не раз спрашивали у губернатора, куда деваются гигантские суммы из дорожных фондов – в ответ Денин просто молчал. Дороги нашей области и города самые худшие в Центральном федеральном округе.

Не только дороги в регионе не устраивали жителей Брянщины. Митингующие отмечают и рост безработицы, и постоянные, не поддающиеся логическому объяснению, решения экс-губернатора. «Прощай, Денин», – заключает активист, высказывая надежду, что назначенный врио губернатора справится со своей задачей и возродит регион.

Как ранее писал «Ридус», губернатор Брянской области Николай Денин был отправлен в отставку с уже нередко употребляемой формулировкой «утративший доверие». Согласно указу, подписанному президентом России Владимиром Путиным, временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Александр Богомаз.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 сентября 2014

    В.В. Путин - один из немногих людей на Земле, обладающий, в силу своего должностного положения, исчерпывающей и, самое главное, достоверной информацией о всех процессах. происходящих в мире. Это один полюс. . На другом полюсе огромная масса простых людей, на которых с утра до вечера со всех экранов, мониторов, дисплеев, динамиков, наушников, газет и журналов обрушивается огромная масса всевозможной инфы. Это и информационный мусор, и спам, откровенная или завуалированная ложь. В этом мутном потоке иногда попадаются крупицы правдивой, достоверной информации. Но как её отличить от брехни? . ВЫВОД. При таких обстоятельствах В.В. Путин, как человек, которому многонациональный Народ России верит, должен раз в день проводить 15 минутную политинформацию. Только так ложь мировой финансовой грибницы, удумавшей задушить Россию, будет нейтрализована. Другого выхода в данный период, период перемежающегося дуализма, не существует.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 09 сентября 2014

    Члена Высшего совета Единой России сменил просто член Единой России. Первый десять лет губернаторствовал, прежде чем выяснилось, что доверия недостоин.

    Ответить
    0 +