+0
Сохранить Сохранено 7
×

Чтобы «Яндексу» не обидно было, в Сеть выложили 4,5 млн паролей к «Мейл.ру»


Чтобы «Яндексу» не обидно было, в Сеть выложили 4,5 млн паролей к «Мейл.ру»

Не успели в «Яндексе» заблокировать ящики из попавшего в интернет списка логинов и паролей, как еще большая напасть постигла почтовый сервис «Мейл.ру» — «утекли» уже 4,5 миллиона паролей. Об этом сообщила «Лента.ру» со ссылкой на пользователей социальных сетей.

Так же, как и в случае с предыдущим списком, какая-то часть пар логин/пароль оказалась подлинной.

Однако при попытке применить пароль из списка почтовый сервис выдает предупреждение, что с данного ящика рассылается спам, и предлагает пароль поменять.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 сентября 2014

    Это диверсия. Скорее всего к ней причастно пиндосское АНБ. Типа учений. Подопытные кролики - пользователи русскоязычных Яндекса и Мейла. Мы так видим. . Вообще, место названных Яндекса и Мейла, а также других русскоязычных ресурсов, функционирующих в мировой сети, довольно плачевно. Подневольные они. Бесправные они. Как те гастарбайтеры. Что захочет мировой хозяин сети с ними сделать, то и сотворит. . Представьте детский аттракцион, где по огороженной площадке катаются электромобилики, за рулём сидят счастливые дети, крутят руль, жмут на педали газа, короче, весело. Так и Русский сегмент интернета - это площадка, на которой крутятся такие вот автомобильчики. У одного на боку написано Яндекс, у другого красуется надпись Мейл.ру, и автомобильчик Ридус там тоже есть. "Едут и смеются, пряники жуют ..." (с). Ну и что тут такого, спросите Вы? Да в общем, ничего. Просто общий рубильник от сего аттракциона находится в каморке у надзирателя - пиндоса. Если Россия будет себя плохо вести, общий рубильник может быть будет отключен. Сеть интернет в России может быть заблокирована или полностью выведена из строя дистанционно, если так решат пиндосы. Это никакие не предположения, это реальность. Кроме этого, пиндосы или их подразделения (агенты) по территориям могут дистанционно вмешиваться в работу любого сайта. Это тоже жестокая реальность. . Почему Российский интернет не попал под санкции? Не задавались таким вопросом? А зря. Мы думаем, что с помощью этой сети идёт интенсивный мониторинг жизнедеятельности Российского социума. Мониторинг и анализ. Через это пиндосы знают о России всё. Пишите, ребята, ещё.

    Ответить
    1 +