+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лех Валенса напомнил политикам об угрозе атомной войны


Лех Валенса напомнил политикам об угрозе атомной войны

Военная помощь европейцев Украине может привести к началу атомной войны между Россией и странами НАТО, считает лауреат Нобелевской премии мира экс-президент Польши Лех Валенса.

ЕС хорошо знает, что Россия имеет атомное оружие. Оно есть и у НАТО, заявил он в своем выступлении на экономическом форуме в Польше.

По мнению Валенсы европейцы не хотят вмешиваться в конфликт «из-за угрозы его дальнейшей эскалации» и правильно делают, сообщает Deutsche Welle.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Саня
    Саня 03 сентября 2014

    Неужели ЕС вдруг стало страшно? поверьте если не дай бог начнется ядерная война , то кабздец придет всем! пострадает вся планета! Так, что нам сейчас нужно не допустить начала третьей мировой! Закончить все мирным решением, и начать нужно с Донбасса!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 03 сентября 2014

    Так не нужно ни кого провоцировать на такие действия!!! Требуется предпринять необходимые меры и повлиять на президента Украины, чтобы он прекратил карательную операцию на востоке страны, и урегулировал конфликт с помощью диалога! Именно от него сейчас зависит будущее страны,а может и всего мира!

    Ответить
    0 +
  • Ярослав
    Ярослав 03 сентября 2014

    Лех Валенса справу говорить. Він-то хоч розуміє, що українська влада - це горила з гранатою. І гранатою цією є численні АЕС України. Якщо хто пам'ятає, Коломойський вже обіцяв підірвати ДніпроГЕС і затопити велику територію з населенням. Такі люди підуть на все заради збереження влади.

    Ответить
    0 +
  • Роза
    Роза 03 сентября 2014

    Явно польский президент не может простить России яблоки и несет такой бред., нельзя быть таким злопамятным, это ведь не базар . это политика.

    Ответить
    0 +