+1
Сохранить Сохранено 7
×

На Украине появился новый вид спорта для европейцев — охота на людей


На Украине появился новый вид спорта для европейцев — охота на людей

Член украинского спецбатальона «Азов» рассказал в телеинтервью каналу «ЦарьГрад», что лично неоднократно видел граждан западноевропейских держав, которые за свои деньги приезжают поучаствовать в щекочущем нервы сафари — охоте на людей.

Эти «туристы» держатся вдали от передовых позиций, предпочитая убивать людей с безопасного расстояния — поэтому «работают» в основном в амплуа снайперов. Оружие и амуницию им выдают на месте, транспортом и питанием обеспечивают, освобождают от нарядов — только деньги плати.

По словам очевидца, иностранцы делают «селфи» и с удовольствием снимают сами себя на видео. «Приехали, повоевали, спортивный интерес свой получили — и уехали».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Коля
    Коля 02 сентября 2014

    Сейчас становится понятным, что так называемая "западная цивилизация" - оголтелые мрази и безбожники. Если Россия их не приземлит в ближайшее время, даже задуматься страшно, что они с миром сделают. И что особенно неприятно - аккуратный внешний вид и добродушные улыбки, под которыми злоба, алчность, трусость и похоть.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 02 сентября 2014

    Удобно перекладывать?

    Ответить
    0 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 02 сентября 2014

    Очевидно, что европейцам скучно. Опостылела им спокойная, размеренная и сытая жизнь. Так может их того... ну взбодрить помассовей?

    Ответить
    2 +
  • buterbrod
    buterbrod 03 сентября 2014

    зачем вы всех европейцев под одну гребенку? услышали про пару отморозков и всех остальных, ни в чем не виноватых людей, туда же кидаете. в любой стране есть хорошие люди и есть подобные отморозки. к чему это максимализм. или только хорошие или только плохие?

    Ответить
    1 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 04 сентября 2014

    Ну всех русских они не постеснялись записать в злодеи. По крайней мере об этом говорят их официальные каналы. Что думают, так называемые простые европейцы, мне, к сожалению, не ведомо. И вполне возможно, что я ошибаюсь.

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 08 сентября 2014

    за подтверждением того, что не все европейцы согласны с общепринятой точкой зрения далеко ходить не надо. подобные новости периодически появляются и здесь. а на мнение обычных европейцев о русских их сми не влияет. они по большей своей части умеют отделять мух от котлет и понимают что политика политикой, а обычные люди ничем не виноваты. поэтому в злодеи ВСЕХ русских не записывают.

    Ответить
    0 +