+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Днепропетровске введен запрет на использование пиротехники


В Днепропетровске введен запрет на использование пиротехники

Запрет распространяется на запуск фейерверков, петард и салютов на улицах, придомовых территориях и общественных местах, а так же площадках возле ресторанов, кафе, ночных клубов и прочих мест скопления граждан. Запрет продлится до окончания боевых действий. Планируется, что с 4 сентября аналогичный запрет коснется и жителей Киева — этот вопрос будет рассматриваться на заседании Киевской Рады, сообщает LifeNews.

Украинские власти объясняют запрет, «ситуацией в стране и многочисленными обращениями горожан, которые считают необходимым отменить подобные мероприятия». Что касается украинской столицы, то там намерены запретить не только пиротехнические представления, но и продажу хлопушек и петард, «чтобы не будоражить жителей».

Запрет не только на шумные развлечения и массовые развлекательные мероприятия уже действует во Львове, Харькове и Волынской области Украины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 сентября 2014

    Всё правильно. От звука бахающей пиротехники может начаться паника. Типа украинские войска могут начать отступать раньше времени.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 02 сентября 2014

    Не поможет !

    Ответить
    0 +