+7
Сохранить Сохранено 7
×

НАТО: в военном отношении Киев проиграл конфликт


НАТО: в военном отношении Киев проиграл конфликт

С фактическим поражением армии украинских карателей в боевых операциях на северо-востоке Украины и реакцией Запада на это — изменяется мир вокруг России, которая уже к концу этого года принимает «уточненную военную доктрину в связи с появлением новых угроз для государства».

«В военном отношении Киев проиграл конфликт», — цитирует немецкий журнал Spiegel мнение высокопоставленного генерала НАТО, не называя его имени, но приводя комментарий представителей НАТО о том, что президенту Украины Петру Порошенко «остается лишь вести переговоры о том, чтобы вызволить своих людей из клещей русских».

Точечные санкции Запада против отдельных российских физлиц и компаний, меры против целых секторов российской экономики, силовая операция Киева против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса — вызвали ответ России в виде ограничения импорта продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии, Норвегии и имели еще одну реакцию, глобальную — Россия уже до конца 2014 года примет уточненную военную доктрину в связи с появлением новых угроз для государства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (7)

  • Jimmi
    Jimmi 02 сентября 2014

    Уверен , Путин этого не говорил или выдрали , что-то из контескта . Информ война в разгаре . Спасибо советской власти , что давала людям приличное образование и благодаря этому дешёвая западная ложь в России не пройдёт , российский народ на мякине не проведёшь .

    Ответить
    4 +
  • Никита
    Никита 02 сентября 2014

    Поддержу! И это есть нац особенность наша.

    Ответить
    0 +
  • ASD*
    ASD* 02 сентября 2014

    Язык проглотил бедняга. Наверно, представил, что будет с его страной, если Путин вдруг выполнит свои угрозы )))

    Ответить
    3 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 02 сентября 2014

    зачем вброс печатать?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 сентября 2014

    Нам нравится идея, что Военную Доктрину России будут менять. Мы, со своей стороны, хотели бы предложить следующее. 1. В преамбуле доктрины указать, что на Перекладине Лестницы Жизни на Земле, где обитают государственные организмы, обстановка крайне напряжённая. 2. Назвать всех субъектов, борющихся за место под солнцем на этой перекладине. Ведь это не только государственные организмы, как считает большинство. Субъектов намного больше. Их надо всех описать и дать им характеристику. Это: а) многочисленные ТНК (транснациональные компании), которые поздоровее и помощнее некоторых государств будут. Но они вне Закона. Творят беспредел на межгосударственном уровне и ни за что не отвечают. Убивают глав правительств, если те отказываются сотрудничать с ТНК. Шантаж и запугивание для ТНК - норма. И они, ТНК эти, несут угрозу России; б) мировая финансовая грибница (фининтерн) или, по-простому, мировая банковская система. Она вне рамок государств. Она над государствами. Она никому не подконтрольна и не подотчётна. Она творит что хочет на всей планете Земля. Развязать войну для этой грибницы - раз плюнуть. 3. Назвать главных и самых опасных государств-каннибалов. Дать краткую характеристику их поведения на глобусе. Это враги России. Их всех надо назвать. 4. Объявить на весь мир, что Россия считает медиапространство (информационное пространство) ареной боевых действий, местом ведения государствами-каннибалами информационных войн. 5. Объявить, что информационное оружие - это оружие массового поражения. 6. Объявить, что Россия подвергалась и подвергается непрерывным информационным атакам государств-каннибалов с целью расчлинить Россию и поглотить её. 7. Определить в новой доктрине цели и задачи России в мировой информационной войне. Как оборонительные так и наступательные цели. Хватит отбиваться. Надо работать на опережение и управлять ситуацией в мире. Это историческая миссия России. России - быть!!!

    Ответить
    2 +
  • Ярослав
    Ярослав 02 сентября 2014

    Очень надеюсь, что и у Порошенко хватит здравого смысла признать поражение и сесть за стол переговоров с Новороссией. Дальнейшие военные действия приведут только к еще большим жертвам и полной потерей боеспособности украинскими солдатами. По поводу участия России: Армия России ни в коем случае на Донбассе не воюет. Но, благодаря молчаливой русской угрозе, на Донбассе не повторяется "югославский сценарий" расправы НАТО над местными жителями.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 02 сентября 2014

    Вот вышла вся эта публика из доверия: чтобы они не говорили -- всё равно не верю. Вот когда увижу, как Яценюка и прочих нацистов в наручниках, вот тогда может и скажу, что и НАТОвские генералы иногда верно предчувствуют.

    Ответить
    0 +