+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети набирает популярность ролик о невероятно опасных тренировках ФСБ


В Сети набирает популярность ролик о невероятно опасных тренировках ФСБ

Видеоролик рассказывает об обмене опытом между российским и американским специалистами по боевым операциям, при этом американец говорит о том, что шокирован реалистичными и чрезвычайно опасными для жизни условиями тренировок в ФСБ РФ.

Российская методика тренировок бойцов отрядов специального назначения имитирует стрессовые условия ведения огня по противнику, в ходе чего боец обязан поразить цели и избежать гибели посторонних лиц, находящихся в непосредственной близости от неё.

Американский специалист не рекомендует никому повторять такие тренировки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Alex Alex
    Alex Alex 30 августа 2014

    При всём уважении к авторам и участникам видео , любой мало мальски понимающий чел вам скажет что используемые заряды могут быть такой малой силы что вряд ли нанесут серьёзный урон человеку ( исключая конечно глаза) есть ролики в инете про травматическое оружие которое внешне никак не отличается от боевого . а тренировки любой специфики проводимые в условиях разной степени воздействия посторонних факторов вобщем стары как мир . тем более когда речь идёт о спецназе .

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 30 августа 2014

    Вообщето используют штатные боеприпасы с экспансивными пулями ( что бы исключить рикошеты) . Конечно в них навеска пороха меньше, что бы пуля не кувыркалась. Такие к сабсоникам относят( дозвуковые), броник их держит без проблем. На видео ( судя по тому как они держат пистолеты и как двигаются с отталкиванием) продвинутая версия тактической стрельбы из пистолета ( у амеров начисто слизана, хотя у них этим только полиция и гражданские занимаются). Опять же боеприпас штатный то что ссади их не ведет инструктор - на то и продвинутый уровень, утупки в спецах не нужны. Там прежде чем начать просто стрелять долго задрачивают на выхватывание, удержание спускового крючка, и прочие хитрости которые позволяют потом делать так. Эт я точно знаю потому как сам такой хренью занимаюсь. А то что амеры нас действительно за выморозей считают чистая правда. Недавно к нам в контору инструктор крутой приезжал со США, так ничего он с нашими пистолетами не показал запредельного, а с глоком и я за снайпера канаю, я с глока на 5 секунд медленнее трассу прошёл.

    Ответить
    0 +