+0
Сохранить Сохранено 7
×

Таджиский цирюльник убил начальника СИЗО ножницами


Таджиский цирюльник убил начальника СИЗО ножницами

Во время совершения убийства кровавый цирюльник Умед Тешаев находился в тюрьме, так как уже был осужден за аналогичное преступление - он убил своего клиента, с которым поссорился во время стрижки. За первое убийство его приговорили к 17 годам лишения свободы и, как ценного специалиста, оставили в хоз.обслуге.

И вот 16 февраля сего года Умар не совладал со своими шайтанами и снова "замокрил" ножницы: теперь его жертвой пал начальник тюрьмы Умар Каюмов.

Изначально за второе убийство городской суд приговорил Умеда к 30-летнему заключению, однако приговор был пересмотрен судом Хатлонской области, поскольку счел вердикт нижестоящего суда "слишком мягким", сообщает "Интерфакс"


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 августа 2014

    Генетический людоед, дремлющий в организме Умеда, просыпается от звука щёлкающих ножниц. Вот такие особенности софта, под которым работает этот организм. Программный вирус, детектед. Антивирус "Тюрьма" не справляется с такими штуками. Надо полностью удалять голову и устанавливать другую. Только так.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 28 августа 2014

    Жадность!? Решил сэкономить 200 руб. на стрижке в цивильной постригальне.Это тот случай, когда "уксус на дурняк" оказался не сладким. Вай УмЭд, что ты наделал! Печалька!

    Ответить
    0 +