+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяную Наташу сняли с рейса на Москву


Пьяную Наташу сняли с рейса на Москву

В аэропорту Оренбурга по просьбе пассажиров сотрудники службы безопасности выдворили с борта Боинга компании «Аэрофлот» нетрезвую женщину, устроившую дебош.

«Женщина собиралась лететь с ребенком, она вела себя буйно, ругалась матом, сын все это время молчал, и было видно, что ему стыдно за мать. На борт поднялись сразу несколько сотрудников службы безопасности, они зачитали ей ее права, объяснили, что она хулиганит. Но это еще больше раззадорило ее», — рассказал один из пассажиров рейса Оренбург — Москва агентству «Life News». Дебош дамы пассажиры сняли на видео...

Жительницу Оренбурга 37-летнюю Наталью Семенову высаживать пришлось силой, её сопроводили в линейный отдел полиции на транспорте и составили административный протокол за «мелкое хулиганство».

«А пацану каково от выходок горе-мамаши!» — отзываются читатели агентства. — «Бедный ребенок!!! Позор какой! Как можно эту мамочку после такого уважать? Не спорю, в жизни разные бывают ситуации, которые нас совершенно выбивают из колеи, но наши дети не должны видеть нас в таком «свинячем «состоянии! Наши дети всегда на нас смотрят и берут пример!»

Известно, что госпожа Семенова не потребовала компенсации за неиспользованный билет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Роман
    Роман 26 августа 2014

    Таких дебошир пьяных сразу в багажное отделение нужно принимать ! и пусть с чемоданами летят !

    Ответить
    1 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 26 августа 2014

    Бедный пацан. Ведь сколько ему еще предстоит выслушать от нее на тему «бесчинства полиции» и как она «ничего не делала», а с ней вона как обошлись.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 26 августа 2014

    Мир сходит с ума! Ещё таких пара выходок и он возненавидит её. Сделает вывод?

    Ответить
    0 +
  • بلاك
    بلاك 28 августа 2014

    Всякое бывает в жизни. Не судите и не судимы будете. Если у мальчика есть сердце он никогда не бросит мать в беде и не откажется от нее тем более. Храни их Господь.

    Ответить
    0 +