+1
Сохранить Сохранено 7
×

Страны Балтии и Польша предложили НАТО направить систему ПРО против России


Страны Балтии и Польша предложили НАТО направить систему ПРО против России

Такое обращение поступило в НАТО в преддверии саммита альянса в Уэльсе, намеченного на 4−5 сентября, сообщает веб-сайт немецкого журнала Der Spiegel.

По информации «Шпигеля», альянс может обсудить этот вопрос в будущем. Причина обращения — власти стран Балтии и Польши «чувствуют себя в опасности из-за вторжения России на Украину», отмечает журнал.

По данным издания, большинство стран-членов НАТО, в том числе и Германия, высказались против того, чтобы направлять систему ПРО против России. По их мнению, «не следует провоцировать Россию без особой нужды».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • МанифестЪ
    МанифестЪ 25 августа 2014

    А вдоль границы гаубицы стоят, и тишина....

    Ответить
    1 +
  • Роман
    Роман 26 августа 2014

    Пусть подумают хорошо , а то газ перекроем :)

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 27 августа 2014

    Рома. Как бы нам не перекрыли транзит газа через украину ( а они это обещают сделать, и в подтверждение своих намерений возвратили платеж за транзит, о чем вчера заявил Путин). Вот тогда будет , извини, жопа, Куда девать газ? Останется две трубы 1420мм. Ямал-Европа-1 и Северный поток. Все. Заводов по сжижению газа не построили, т.к. дешевле всего гнать газ по трубам( только считай бабки), а тут нужны серьезные вложения. Ладно больше небуду, а то разошелся с утра. Это не футболистов для Зенита покупать за миллионы евро. Одно слово УРОДЫ. Рем Вяхирев в гробу от злости переворачивается.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 26 августа 2014

    Это как с санкциями. Поляки активно призывали к санкциям против РФ, а как Россия ввела ответные меры, стали ныть и жаловаться, Европу своими яблоками закидывать. Вроде должны понимать, что наша страна в ответ на них тоже что-нибудь нацелит. Вряд ли тогда они почувствуют себя в безопасности.

    Ответить
    2 +