+2
Сохранить Сохранено 7
×

Кто заставил украинского руфера взять ответственность за покраску звезды


Кто заставил украинского руфера взять ответственность за покраску звезды

«Мустанг» сделал на своей странице Facebook открытое заявление, подтверждённое фотографиями, в котором взял ответственность за политическую акцию на себя, желая освободить невиновных арестантов.

«Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства», — пишет молодой человек на своей странице.

По сообщениям праворадикальных ресурсов, украинский экстремал также является футбольным хулиганом и добровольцем батальона «Азов». Как руферу удается совмещать воинскую службу в скандально известном батальоне и проведение политических акций в РФ, не уточняется.

Впрочем, судя по выложенным в Сети видео с Григорием, парень он действительно «отмороженный»…

Однако, стоит отметить, указанный аккаунт в Facebook не единственный у Григория. Есть и второй.

Сейчас Григорий на страницах и этого аккаунта признается в злодеянии. Но еще три дня назад, в день происшествия он отказывался от такой славы и настаивал на алиби, мол, находился он в тот момент Киеве.

Теперь запись об алиби скрыта. Впрочем, и не удалена. Что же побудило Григория написать признание, не известно. Может быть, его заставили. Ну, или он водит общество за нос.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Sweta_Weresowa
    Sweta_Weresowa 23 августа 2014

    Это дурдом... И непонятно - зачем русских ребят арестовывали? Понятно же, что хохлы...

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 23 августа 2014

    Света, вам понятно, а у меня большие сомнения? Прочитайте верхний мой комментарий. Разве мало у нас русских подлых ребят?

    Ответить
    4 +
  • Олег
    Олег 23 августа 2014

    Всыпать "коню-педальному-Грише-мустангу" солёных розог, покрасить в жовто-блакитный цвета, обвалять в пухе, воткнуть в худую задницу страусиное перо, и на "Изварино", с помощью майданской катапульты, выстрелить укром, в сторону Нэньки. Гэроям сала - сала!

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 августа 2014

    Брехня. Когда этого коня поймают, он скажет что ничо не знает, что в тырнетной мордакниге не писал, а фотка потдельная. Бошку на фотке любую можно вставить. Круп и копыта, что видны на фотке, тоже в цыфре легко потделать. Цифровые информацыонные войны, они такие - никому и ничему верить нельзя. Одни симулякры кругом. (Из письма эксперта Вантуфриева Ильи политэкспериментатору Тридварасову Полу, учоному.).

    Ответить
    5 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 23 августа 2014

    А я думаю, что без наших ребят, которые сейчас под домашним арестом, не обошлось. Есть же у нас такие, которым предлагают большие суммы, и они соглашаются, уже не говоря о пятой колонне.

    Ответить
    4 +
  • Олег
    Олег 23 августа 2014

    Эти гов**ки- "русские ребята" и мать родную за полушку продадут, а за рупь, в церкви пё**ут! Пороть розгами с оттягом, до фиолетовых рубцов! Что не доходит через голову, дойдёт через кукарешник. Обязательно дойдёт!

    Ответить
    0 +