+5
Сохранить Сохранено 7
×

В День Независимости Украины по Донецку проведут пленных карателей


5 19 167

В День Независимости Украины по Донецку проведут пленных карателей

24 августа в столице провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) городе Донецке состоится невиданный уже многие десятилетия парад. Согласно приказу премьер-министра ДНР А. В. Захарченко, ко Дню Независимости Украины, а он приходится именно на 24-е августа, центральная площадь города будет заставлена подбитой украинской техникой, сообщает «Русская весна».

По словам заместителя министра обороны ДНР по разведке полковника Петровского, по центральным улицам города проведут пленных украинских военных — восстанавливая славные традиции Парада Победы в Москве, состоявшегося в 1945 году, когда по Красной площади провели тысячи плененных агрессоров-немцев.

«На мое предложение о введении материального стимулирования военнослужащих за каждый подбитый или захваченный украинский танк либо самолет, по аналогии с Великой Отечественной войной, премьер озвучил свое несогласие одним словом — ПРОГОРИМ», — добавил Петровский.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • Олег
    Олег 22 августа 2014

    Не забудьте пригласить на празднование "Дня независимости Украины" президента этой, пока ещё страны- Парашку, вместе со своими небритыми подельниками-баптистами ЯйценЮхом и Турчиновым.

    Ответить
    3 +
  • Алексей
    Алексей 22 августа 2014

    Для них отдельный парад будет. От стен тюрьмы, до эшафота.

    Ответить
    5 +
  • asinch
    asinch 22 августа 2014

    Идея отличная.Окажет несомненное деморализуещее влияние на вооружённую укропскую толпу,именуемую ВСУ.

    Ответить
    5 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 22 августа 2014

    Правильный ход!

    Ответить
    2 +
  • Родион
    Родион 22 августа 2014

    Эти действия приняты будут нем для унижения людей, а для того чтоб им показать с кем на самом деле они воевали, кого они убили и что их бросили наши власти, как и весь народ Донбасса. Они своими глазами увидят весь ущерб своей стране. Я б не отказался, если б так же поступили с Порошенко, Яценюком, Турчиновым и Коломойским. Давайте еще пригласим Ляшко со своими вилами, что б он увидел, против кого он призывает нас.

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 22 августа 2014

    Красивый будет парад) Только сначала желательно выиграть эту войну, а потом уже проводить парад победы! вот в этот момент было бы более актуальнее провести пленных

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 22 августа 2014

    Хорошая идея. Надеюсь, фото и видео последуют.

    Ответить
    0 +
  • velizhanin.serega
    velizhanin.serega 23 августа 2014

    Марш пле́нных не́мцев по Москве́ (также «Пара́д побеждённых», «Большо́й вальс») состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам столицы прошли около 57 000 немецких солдат и офицеров, в основном захваченных в плен в Белоруссии войсками 1-го, 2-го и 3-го Белорусского фронтов.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 24 августа 2014

    Моя знакомая из Донецка спрашивает - будут ли бомбить площадь хохлы, когда там их пленных проведут? Хочется рассказать два анекдота в ответ на это. Мама провожает сына на войну в Киеве, и спрашивает - сына куда писать то тебе? Сын - пишите сразу у плен мамо... И второй. Собрались бендеры на майдане - Ну шо братцы, а вот почему у нас ядерной бомбы нет? - И то правда, давайте сделаем! Ну срубили дерево, сделали его полым внутри, забили пороха под завязку, шнур значит все как полагается. На стволе так и написали - На Москву! Подожгли шнур, "ядерная бомба" естественно как рванет, все в кровавое мессиво, лежит бендера один, рук нет, ног нет - А вы представляете братцы, если у нас так, то что же в Москве творится то.... По мне так это все очень хорошо характеризует, что сейчас на Украине происходит.

    Ответить
    0 +