+1
Сохранить Сохранено 7
×

Петр Порошенко передумал воевать до победного и решил стать миротворцем


1 17 223

Петр Порошенко передумал воевать до победного и решил стать миротворцем

По словам Порошенко, он вместе с «мощной командой» в лице троих высокопоставленных представителей Евросоюза «едет в Минск говорить о мире».

Как отметил президент,

для того чтобы иметь прочные позиции на переговорах по миру, нужно быть сильными — иметь единство народа, сильную страну, сильную армию.

Должно быть, поэтому Порошенко собирается провести третью волну мобилизации с целью заменить воюющие на востоке Украины подразделения «более качественным составом» военных.

26 августа в Минске президент России Владимир Путин встречается с лидерами стран Таможенного союза — Белоруссии и Казахстана — а заодно проведет встречу с президентом Украины. На встрече также будут представители Еврокомиссии — верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и еврокомиссары по торговле и энергетике Карел де Гюхт и Гюнтер Эттингер, сообщает 21 августа ИТАР-ТАСС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (14)

  • И никак иначе
    И никак иначе 21 августа 2014

    Порошенко скажет - как собака сбрешет. То он заканчивает войну, то нет, то он продает бизнес, то забывает про это. Уж больно сильно его слова расходятся с делом, чтобы с ним можно было о чем-то договариваться.

    Ответить
    6 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 21 августа 2014

    где пройдёт хохол....

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 21 августа 2014

    Опять брешет.

    Ответить
    4 +
  • weber
    weber 21 августа 2014

    Порошенко хоть раз правду говорил? Веры человеку, который все время лжет не может быть никакой.

    Ответить
    1 +
  • espera
    espera 21 августа 2014

    политики тоже люди, мало приятно он будет себя чувствовать глядя Путину в глаза, даже жалко убогого стало, надо в Киев гуманитарку из памперсов собрать

    Ответить
    5 +
  • 677
    677 21 августа 2014

    Петрушка базарный, кто с ним серьёзно разговаривать станет?

    Ответить
    5 +
  • ar10n
    ar10n 22 августа 2014

    Вообще-то ему не с Путиным договариваться нужно, а со своим собственным народом.

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 22 августа 2014

    А причём здесь Путин? Пусть едет в Новороссию и там о мире договаривается. Или, типа, новый мирный план Порошенко? Миротворец хочет мира, а злой агрессор Путин его предложения отвергает? Хочешь мира - выводи войска из Новороссии. Только, это путь на плаху. Короткий. Длинный, это когда армия Новороссии придёт во Львов, а его будут "альпинисты" с ледорубами по всему миру искать.

    Ответить
    3 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 22 августа 2014

    Блицкриг сорвался. Конец фашикам Украины!!

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 22 августа 2014

    Самое интересное, он в обозримом будущем будет жить а Подмосковье, по соседству с Януковичем. Коллеги будут дружить семьями.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 августа 2014

    Фосфорный Пьетя. Он таки перещеголял Химического Али. Счёт идёт уже на тысячи убитых.

    Ответить
    0 +
  • Родион
    Родион 22 августа 2014

    Вы заметили как быстро президент меняет свои решения после общения с ЕС? Вот смотрит, до санкций против Европы, Порошенко призывал всех на убийство своего народа, а как только пошли санкции, он сразу же говорит о мире. Потом что будет?? Санкции не пойду на ЕС и снова войну начинать будет?? Или это все просто слова о прекращение войны?? Потому как это уже не первый раз, что Порошенко говорит но не делает. Я уже и не знаю где с его уст выходит правда, а где ложь.

    Ответить
    0 +
  • Богдан
    Богдан 22 августа 2014

    Чествует президент что скоро его подсидит Тимошенко, которая вот вот готовится опять выйти на политическую арену. Поэтому что б не остаться в истории страны грязным и вонючим пятном , он решил уйти красиво ,помогая при этом всем пострадавшим. Его стремлении сегодня быстрей перекинуть активы за границу, свидетельствует о том ,что он уже готов покинуть президентское кресло.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 22 августа 2014

    Как можно договариваться с человеком, который пьет? Петр пьет... Он болен и его правительство тоже... Посмотрите на его рожу - хитрая, наглая, отвратительна-воровская. Такое-же окружение - жулики и проходимцы, иноверцы-предатели по локти в крови. Ночью ему снятся кошмары - суд, камера, петля. Поэтому пьет... Чует, что скоро финал. Будет брехать и дальше.

    Ответить
    0 +