+3
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Верховной Рады Ляшко заявил о завершении бойцовской карьеры


Депутат Верховной Рады Ляшко заявил о завершении бойцовской карьеры

Заявление о собственной прирожденной интеллигентности Олег Ляшко сделал на записи очередного украинского политического телешоу, сообщает в своем блоге медиаэксперт Анатолий Шарий.

В отличие от участников шоу, которые хлопают в ладоши по команде режиссера, Шарий словам Ляшко не верит: слишком часто скандальный нардеп устраивает склоки на камеру.

Однако, с учетом того, что недавняя перепалка в Раде с депутатом Александром Шевченко закончилась для Олега Ляшко нокаутом, возможно, его заявление о завершении своей бойцовской карьеры было сделано искренне — по состоянию здоровья.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Дмитрий
    Дмитрий 19 августа 2014

    Ну а связанных заложников это чмо продолжит избивать,не опасаясь ответа...Пидор,одним словом

    Ответить
    3 +
  • Ярослав
    Ярослав 19 августа 2014

    А она у него была, данная карьера? ... Он конечно, может в компании отморозков пытать пенсионеров и избитых пленных. А вот так, чтобы с мужиком ... Ну разве что в другой позе и за вознаграждение. Самое смешное, в том, что этот гомопитекантроп еще пытается себя выдавать за начитанного умного человека. У меня двоюродный брат фермерствует в селе под Константиновкой. Так у него коровы умнее, чем данный "политик".

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 19 августа 2014

    Как-то он стал уже надоедать этот Ляшко. Там, кстати, должны быть ещё какие-нибудь клоуны развесёлые... "Ридус", даёшь новых клоунов в студию!

    Ответить
    1 +