+0
Сохранить Сохранено 7
×

"КАМАЗ" объединил управление собственностью и правовые службы в единый блок


0 0 241

"КАМАЗ" объединил управление собственностью и правовые службы в единый блок

Руководителем блока назначили Жанну Халиуллину - с 2010 года она являлась директором департамента по управлению собственностью "КАМАЗа". Организационные изменения связаны с ростом требований к корпоративной прозрачности и корпоративному управлению.

Новый блок создан путём объединения департамента по управлению собственностью со службами, занимающимися правовым обеспечением ОАО "КАМАЗ".

Организационные изменения в ОАО "КАМАЗ", по словам компании, связаны с возросшими в последнее время требованиями к корпоративному управлению и корпоративной прозрачности.

Жанна Халиуллина закончила Поморский международный педагогический университет им. М.В. Ломоносова, а также Всероссийский заочный финансово-экономический институт. На "КАМАЗе" с 2010 года. До назначения на новую должность работала директором департамента по управлению собственностью блока заместителя генерального директора ОАО "КАМАЗ" - финансового директора. На этой должности она реализовывала программы по реструктуризации предприятий ОАО "КАМАЗ" и повышению эффективности управления непрофильными активами компании. По результатам рейтинга Ассоциации Менеджеров "ТОП-1000 российских менеджеров" в 2012 года Жанна Халиуллина заняла первое место среди директоров по корпоративному управлению в отрасли "Машиностроение".

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)